Алина Алина

Как Вы считаете,а мужчин есть вообще душа?

Ответы
Язва Сибирская

Если у тебя очень большая душа то ты очень душный человек И когда ты уходишь после тебя обязательно нужно проветрить помещение

Виталий Мирошник

Раньше, при помещиках, население деревень считалось по количествам душ. Женщины не учитывались, только мужчины... 😎

Виталий Мирошник

Т.е. раньше у женщин души не было, а сейчас, вдруг, появилась? И мужская, исходя из содержания твоего вопроса, под сомнением...
Я это к чему? А к тому, что то, что называют душой, Бог вдохнул в человека. Т.е. те, кого считают человеком, имеет душу.

Warlock

..Тема знакома..Если про Душу вспомнила..То не мешало бы вспомнить..Из чьего ребра вы были созданы..

Михаил Батов

Мало у кого она бывает, да и те её норовят продать дьяволу за фитюльки и побрякушки...

Кот Кот

А у женщин есть воше глаза..
Они вобще за всю жизнь хоть одного мужчину видели!???

Па
Павел

Этот вопрос был поднят на одном из вселенских соборов по поводу девушек

Ольга

Много мужчин бездушных, а у кого есть душа, она очень ранимая бывает.....

Василий Неколаевичь Четвёркин

Душа есть у всех , это слово переводитса жизинь , тоесть жевой человек

Чеширский Крот

"Там, где у людей сердце, у вас бутылка со шнапсом"(с)... Э.-М. Ремарк.

Qqqq Qqqqq

конечно иначе как можно годами терпеть даму что стала женой?

Владимир Антонов

Души нет, есть движущийся материя, данная нам в ощущениях.

Oleg Mirov

О боже..Вы похоже еще и о каше манной с небес мечтаете7

..

...обычный человек...а вот у всех человеков она разная

Андрей К

Чего нет, того нет... Сплошной желудок, ну и сердце..

Вл
Владислав

Нет конечно, а то бы они тебя не бросали а нашли

Ев
Евгений

Я много видел женщин без душных Мясо и кости

Идём В Леса

Если гладить простатУ,то получишь красоту

Георгий Крымский

На том месте , где была душа там хер вырос ..

Игорь L

т..е испытывают ли они чувства или эмоции?

Евгений Бриг - Снежин

у всех с детства есть чистые души и сердца .... потом мир лжи и наживы .. грязнит души смертных грешников от общества капитализма и мрази сша .. сатанистов мерзких ..

Евгений Бриг - Снежин

Татьяна Голикова под арестом во Франции!
Бог. Он
всё видит !
И шельм мерзких — метит !)
© Евгений Бригиневич 1

Иван Стрельцов

Только те кто имею душу видит её в других