Вячеслав Мицуков

Почему в браках часто происходят метаморфозы:женятся зайки и котики , разводятся,коровы и козлы, это одни и те же люди или все же мутируют ?

Ответы · страница 20
Жанна Семенова

особенно мутируют козлы

Вячеслав Мицуков

Да без разницы ! И те и другие теперь с рогами !

† † † Мари † † †

много вариантов разных

Николай Богомазов

Вначале маскировались

Бабушка Морошка

выбраковываются....

Вовик Луконин

Изменение клеток человека на супружеском уровне несчастные мутанты любви

Сергей Марченко

Хорошее дело браком не назовут, вот и получается так

Виктор Николаев

Когда уста, привыкшие к злословьюПроизнесут молитву к небесамИ мудрый Бог, доверчивой любовью,Меня простит, за что - не знаю сам.И станет все нелепым и неважнымИ я пойму, что в нищете своей,Я на Земле был счастлив лишь однажды -В те дни, когда она была моей.Тогда я был безумным и беспечным.Шальная кровь играла, как вино.Ее любовь казалась бесконечнойИ я не мог подумать об ином.Но день за днем растрачивая в суеЯ делал ей больнее и больнейИ потерял любовь ее святуюВ те дни, когда она была моей.Как поздно мы становимся мудрееЦеной утрат, ошибок и потерь.Кого теперь она ночами греет,Кому она любовь дарит теперь.Пусть будет все ее покорно властиПускай Господь хранит ее детейЗа то, что я узнал земное счастье.В те дни, когда она была моей.

На
Наталья

меняется сущность

Николай

А плавать она сама научилась, даже незаметно как-то...)))

На
Наталья

точно...как бы отец не держал, а плавать меня научили в бассейне, научили лежать на воде, потом и плавать началась...

Николай

Может и учили, я просто уже не помню, но на речку начали ещё в коляске возить с собой!)))

На
Наталья

а у нас река за городом, река с течением, и на речку в детстве мало ходили...а в бассейн вот да с детства, в смысле со школы, класса наверное с 5 ходила...

Николай

У нас тоже с течением. Вот именно по течению я и проносился!)))

Te
Terminator-Term

в разочарование 🙂

Юрий Чистяков

в атомном веке живем, конечно мутация...коровы и козлы это меньшая форма мутаций((=

Ho
Holala

Неуважуха прёт...

Ho
Holala

Не всегда же...но бывают у всех моменты!

★Елена Sky★

зайкой не была )

Руфина Заинуллина

как знать ..жизнь. день меняется ночью

Сестрица Аленушка

закон природы))

Na
Nazar

Совместное общежитие делает свое дело. Каждый обретает свой настоящий облик.

полина ***

Не срослось...

Михаил Струц

как утверждает диалектика, развитие идёт по спирали. Так шо, это те же животные, но на следующем витке

полина ***

Значит есть шанс опять стать человеком)))

Сергей Рыжков

Мутируют.

Сергей Рыжков

Самое обидно, что через 33 года заявляет: Ты испортил мне жизнь...

Екатерина Куликова

мутируют

Vadim Shlepkin

ну рождаются некоторые маленькими розовыми поросятами , а становятся порой свиньями.

Larisa. S

мутируют

Виктория Козырева

ххджхзъ

Лидия Хохлова

те же грабли только в профиль

Vlladimir Melniikov

prozrevaut

T V

прикидывались: корова -зайкой, а козёл - котиком)))