Вячеслав Мицуков

Почему в браках часто происходят метаморфозы:женятся зайки и котики , разводятся,коровы и козлы, это одни и те же люди или все же мутируют ?

Ответы · страница 8
Фарид Еналиев

Это всё в Голове,остальное всё в Твоих руках,или сжать ладони или разжать ладони

Татьяна V&p

одни и те же просто корову от зайки не могут отличить в конфетно-букетный период

Татьяна Мымрина

я разводиться не буду. Да и замуж я за мужчину выходила, а не за котика или зайку.

Светлана Адимова

всё было изначально и котики и коровы... Просто выходят на арену то те, то другие

Ольга Сухатюк

Человек как помойка накапливает плохое, забывая о хорошем, потому и разводятся

Ирина Стеблова

Есть и разводятся зайки и котики, еще и потом дружат!!! От воспитания зависит!!!!

Любовь Кошелева

Потому, что невест и женихов - делает БОГ, а жен и мужей делают мужья и жёны!!!!!!

Фарида Ахметзянова

Партийным раньше развод не светил. Может это было хорошо для нравственности.

Pa
Pashkin

Старое мясо приедается,вот как свежее,так зайчик...А притухло,коровы и козлы.

Андрей Д

Если встретил зайку, задумайся, хватит ли капусты, и не подведёт ли морковка?

Оксана Полякова

Смотря какая атмосфЭра в доме: если радиоактивная, то мутируют, естественно!

Li
Lili

Жалко что разводятся, я считаю если уж выходить замуж- то один раз и навсегда

Нина Рыбакова

честно не знаю я этого не испытала развод был по жили вместе до его смерти ...

Нина Рыбакова

спасибо ВАМ .скоро год как его нет и мне все не верится в это...

Нина Рыбакова

спасибо ВАМ самое огромное СПАСИБО

Людмила Кабаева

мутируют быт сложная штука не все проходят это особенно сейчас в наше время

Ольга Моисеенко

одни и те же люди, только это они сами превращают друг друга в коров и козлов

Черная Мамба 🇷🇺

значит они изначально такими и были, а человек сняв розовые очки это увидал

Елена Булава-Лада

те же, которые не стали смотреть сквозь пальцы после и не глядели в оба до...

Му
Муслим

Одни и те же и скорее сами от мутации !

Елена Прохорова

Значит лодка любви разбилась о БЫТ, или любви не было, а была только похоть!

Ираида Несмеянова

конечно это безобразие. но я знаю старых людей . которые нежные до свои лет

Ирина Руденкова

мутации никакой нет просто козлы и коровы думали, что они зайки и котики)))