Леди Мила

Нация и страна будет здорова, когда кумирами и героями будут врачи, учителя, простые пахари и шахтеры, , защитники Родины и много других людей обычных профессий. А не депутаты, футболисты и певички .

Ответы
Valentin Garmanov

Это было сказано 85 лет назад
Когда из страны уезжают учённые ,инженеры, врачи и остальные представители умственного труда.Уезжает цвет народа-интелегенция ,то потом в такой стране правителями становяться бизнесмены, политиканами становяться плеблеи и проходимцы с улицы ,а депутатами парламента базарные спекулянты, спортсмены и артисты . Хар Енсен (1901-1971)политический советник председателя Социал-демократической рабочей партии Швеции

Леди Мила

Все про нас!!

Просто А...

Это - утопия!.. Никогда этого не будет. Потому что подавляющее большинство людей не хочет работать в поте лица, а хочет управлять и распоряжаться. Что делают депутаты, певички и футболисты? Разумеется они работают, но они и получают... так вот пока в народе будет шаблон, что достойно могут жить только эти категории трудящихся, до тех пор здоровья в народе не будет. Я просто пояснил Вашу мысль, Мила.

Просто А...

Что Вам видно по каким постам? ))) Какие 150 лет?.. что Вы глупости здесь пишете? ))) не смешите меня

Niemand Против Войны

Унылый вы. Это очень заметно. Унылый, как 150-летний.

Просто А...

Вам осталось мало времени на смех.. постарайтесь потратить его не напрасно. Вы исчерпали лимит моего внимания. Прощайте.

Niemand Против Войны

Да не огорчайтесь. Вы уж от огорчения прям мне угрожать начали. И чванливость ваша опять вылезает: "лимит моего внимания". Не надо пыжиться ))

Леди Мила

Мужчины.. Брек! Вы так отличаетесь от тупого, полупьяного контингента на этом сайте! Не надо ссориться. У вас разное мнение и это нормально. Вы оба классные.

Сергей Пастухов

Кумиру ныне надо уметь языком болтать. Первое дело.
Раньше депутат двух слов сказать не мог, певичка может и могла да только кто ж ей даст говорить?. Футболисту и в голову бы не пришло, что он Знает Как Жить.
А чтобы вернуть уважение к простому труженику нужна идеология. Какая-то другая идеология..

Леди Мила

Несомненно, вы правы.

Серж)))

А так же не будут кумирами участники всяческих реалити шоу и телеведущие передач о низких поступках людей, вроде андрюшки Малахова. Когда рабочий человек сможет позволить себе оплатить покупку техники не залезая в кабалу кредита тогда в стране будет супер гут))))

Леди Мила

а кто этих дураков к власти допустил и до сих пор поддерживает?

Серж)))

Нам их навязали. Я против ельцина голосовал. Ну не верил я что прораб сможет страну привести к процветанию

Леди Мила

да.. а толку?

Серж)))

Бестолку! Он набрал советников из госдепа и принялся разваливать страну!!! Иуда!

Леди Мила

вот, вот..

Niemand Против Войны

Не-не-не... так не бывает. Какой же шахтер кумир?! Кумир - это Криштиану, Месси и Артем Дзюба. Вот певичек плохо знаю, а то бы и их назвал кучу. Ну, пущай Виагра... ой, Валерия. А депутаты героями никогда не были, не наговаривайте на народ. )

Леди Мила

Может, вы и правы.. не знаю..

Вадим Шашкин

И фильмы будут нормальные, как раньше. В которых играли Рыбников, Крючков, Абдулов, Алфёрова, Орлова. А-то одни ментовские сериалы. Или сказки как няня вышла за бизнесмена, отбив его у жены. Всякие какие-то интриги, дрянь и грязь.

Просто Александр

Рамзан Кадыров сказал что свою половину зарплаты,и чиновников отдает в фонд повышения зарплат врачам,которые боряться с вирусом......А избранники в думе и иные нассальники себе премии выписывают.Как так можно.

Леди Мила

а эти совесть потеряли

Просто Александр

Именно так.

Ал
Алекс

У нас проститутка ( а это и продажные депутаты , артисты , певички , чиновники и т.д.) воздвигнута в идеал человека . А кто такие шахтёры , которые пашут , чтобы всей стране было тепло ?

Леди Мила

😥

Александр Шебалин .

И это истинная правда!И пока в стране будет громаднейшая коррупция,всё останется на свих местах,если не будет ещё хуже.А экономика России полностью зависит от этого деяния.

Леди Мила

Конечно, вы правы

Евгений

Нация и страна здорова, когда у нее нет кумиров и героев. Потому, что создание кумиров - признак психического нездоровья, а героизм одних - это всегда распи...яйство других.

Glаdiator (Woodland, Са)

Очень верно отмечено.👍 А ещё, - если депутаты будут представлены людьми с достойным интеллектуальным потенциалом и рациональными мышлением и направленностью.😏

Леди Мила

👍🙋‍♀️

Коля

...Не сотвори себе кумира...Не даром эти слова написаны в Библии.Дело не в профессии.Дело в бездуховности,когда из голозадой певички на сцене делают божество.

Леди Мила

конечно, я про это и написала

Александр Синицын

полностью согласен)))но и певцы, композиторы, депутаты тоже будут достойны почестей, если вышли из комбайнёров, трактористов, водил,строителей)))

Леди Мила

👍

Виктор Соловьев

Все люди имеют недостатки.Все. И зачем их множить.другое дело учиться у них мастерству...Поэтому живём от революции до революции через войны..

Марина *****

А чьи они герои и кумиры? Хотя насчет футболистов я с Вами не согласна. Чтобы быть спортсменом высокого уровня, надо пахать на износ

~L
~Eva Lansca~

Согласна ! А помните как было в Союзе? Мы не рекламу смотрели-слушали , а красивые пейзажи показывали под красивую музыку !

Леди Мила

Да, люди были добрее и искреннее

~L
~Eva Lansca~

Да ! Всё же тогда было спокойнее , уверенность в завтрашнем дне .

Леди Мила

Только это мне и жалко из того времени.

Suren Sahakian

вот именно я тоже об этом все время говорю ! где сейчас они певички! сидят дома на своих миллионах! паразиты

Suren Sahakian

намазываю на хлеб глотаю и начинаю творить

Леди Мила

Жду новых работ. Расскажите, как вы сочетаете масло и гуашь? Я сама немного рисую.

Suren Sahakian

очень просто получается интересная фактура а новые работы не делаю

Леди Мила

Но гуашь на водной основе.. вы их смешиваете?

Suren Sahakian

ну да с маслом получается хорошая фактура

Fedor Shkenev

Нация и страна будет здорова, когда ей не нужны будут герои-а достаточно будет просто работающих людей

Леди Мила

🤔

Fedor Shkenev

Да! На одного такого "пятилетку за три года" нужно еще несколько тех, кто это куда-то отвезет, сложит, будет охранять, выдавать и думать-куда девать следующее. А еще тех, кто будет добывать для этого сырье

Microsonya Www

Таки да!)) У нас достаточно отменить одного кумира, который и депутат, и хоккеист, и тот ещё актёр)))

Леди Мила

👍😃

Microsonya Www

😁👍

Санбай Манибай

И они получают очень громадные деньги , чем других людей обычных профессий.!!! Паразиты общества!

Леди Мила

конечно