☆М
☆Мужчина☆

За каждую минуту злости, Вы теряете 60 секунд счастья...

Ответы
Жанна Солнечная

Согласна. Если мы копим злость и обиду, отказываясь прощать, мы вредим себе. Такие негативные эмоции крадут нашу радость, усложняют нам жизнь и делают нас несчастными. Они также могут вызвать серьезные проблемы со здоровьем. Вот к какому выводу пришли доктор медицины Ёити Тида и профессор психологии Эндрю Стептоу в статье, опубликованной в авторитетном медицинском журнале: «По последним данным, между злым, враждебным настроем и ИБС (ишемической болезнью сердца) прослеживается прямая связь»

Ты Говори, Я Умею Слушать

вы правы...именно так- счастья..ведь оно во всем: в общении, в новом дне, в улыбке другого человека, смехе...хочется верить, что вас услышали..и поняли..и с этой минуты злости станет меньше!!!!!!🙂

☆М
☆Мужчина☆

Доброго вечера...Надеюсь день был хорошим?)

Ты Говори, Я Умею Слушать

улыбаюсь вам..хлопотным больше..но, соглашусь, были и приятные минуты... Как ваш день???

Ты Говори, Я Умею Слушать

доброе утро!!! желаю вам и на сегодня удачи и улыбок..с чувством юмора у вас все в порядке!

☆М
☆Мужчина☆

Додрое утро!И Вам добра и улыбок!!!)

На
Наталья

А если мне детки говорят, Н.А, вы такая добрая, когда злитесь! А мужчины- ты такая сексуальная, когда злишься! Это тоже считается?

☆М
☆Мужчина☆

Это не о той злости речь))))

На
Наталья

А какая разница! Все равно злюсь, а люди специально злят, им нравится, когда я злюсь! Почему вот! ?Тоже нарабатываю негатив!

☆М
☆Мужчина☆

Это про ругань между родными людьми)))

На
Наталья

А у всех потом прошу прощения и сама прощаю! Мне зачтется на небесах?

☆М
☆Мужчина☆

Ну я не решаю эти вопросы)))

На
Наталья

Так хоть бы поддержали, от вас бы не убыло, а мне приятно было бы! 😏

Наталья Столяр

Вот именно по этому всегда улыбайтесь, пусть и мир становиться счастливее)

Наталья Столяр

Нет)) мы не будем плохое делать) в начале заработаем, а потом путишествовать) я недавно в Амстердаме была)) круто, воля)) мне так понравилось, даже один раз косяк затягивала, девочек на улице красных фонарей видела, все словянки) из 15 чел 3 красивые) жаль их

☆М
☆Мужчина☆

Мы наверное везде есть...Ты просто путешествовала Там, или работу искала?

Наталья Столяр

Поехала на один день посмотреть, это был подарок дочке с парнем) они очень мечтали))

Наталья Столяр

Он величественный, сероватый, холодный, но ощущение свободы, витает в воздухе...всем на всех посрать..запах марихуаны везде...в каждом магазинчике все для секса...все о чем даже не догадываешься) вода через весь город, как Венеция)) наполняешься силой и чувством вседозволенности..говорю же найди меня...посмотришь

☆М
☆Мужчина☆

Хорошо, я посмотрю Наточка)))

Елена ***

Ой,надо перестать злиться на тех,кто злит,а то счастье ускользает))

Елена ***

Спасибо))))А Вам-то останется?!)

Елена ***

Замечательно))Успехов в творении)

☆М
☆Мужчина☆

Спасибо...Пошел творить)))

Арина Богуславски

Правильно! Надо просто перешагнуть с улыбкой и идти дальше

Машенька

...но приобретаем новый опыт тотального чувствования)))))))

Машенька

Ну да... В злости человек присутствует тотально...

Ирочка

Адреналин омолаживает кровь, значит продляет жизнь.

Милота))

Если добрый ты, это хорошо, а когда наоборот плохо!)))

Милота))

не будем!))

Милота))

🤗

Мария Кустова

Преобретая ,план войны,наступления и победы

Марина Савченко

счастье-это мгновение, остальное- жизнь.

Екатерина

Негативные эмоции разрушают организм

Олька

а за минуту добра сколько приобретаю?

☆М
☆Мужчина☆

Главное чтобы зла не приобрели...Вот где счет начнется...

Олька

да стараюсь

Олька

хорошо!!!!

Ле
Лета

так это одна из проявлений эмоций

Галина

кто и как это подсчитал???..............

Галина

кем и КАК...........

Сергей Бирилло

а за 60 секунд счастья,что теряем?

Елена Королева

Как бы вовремя пересчитывать...

Валентина Струговец

Иногда бывает , но не долго.

Valentina Гартвик

Все верно... Один к одному!

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Надо же....успокаиваюсь)))

☆М
☆Мужчина☆

Все...успокаивайтесь срочно...время пошло)))

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Дышать глубже, выдыхать тише)???

☆М
☆Мужчина☆

Вдооох.....И .....Выыыыдоох.....)

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

и...
полетела)))

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Приятного общения