Summer Girl

Много зла и коварства таится кругом, ты друзей не найдешь в этом стаде людском. Каждый встречный тебе представляется другом, подожди: он окажется лютым врагом.

Ответы
Евгений Богатырёв

Не стоит забывать, что мы живём в обществе потребления и вокруг тебя, в основном, одни потребители!

Валерий Рудаков

согласен с ВАМИ--тем более с такими частыми ПЕРЕМЕНАМИ как в СССР так и в РОССИИ

Рафаил Юлтанов

Не надо ждать! Отчаливай пока друг, и к следующему встречному....

Мария Давыдова

В стаде - точно. Неплохо бы его разложить на составляющие....

Сергей Из Сибири

Всякие бывают ...👇

Summer Girl

Есть,не спорю,но мало.. .

Олег Пустохайлов

Ну нельзя так жить, думая о людях((

Владимир Сорокин

Стадо стало быть не нравится????

Де
Денис

Как все запущено...)

Summer Girl

Механизм))