Тимофей Зимин

когда наши пенсионеры вольются ряды туристов в Европе и на курорты Средиземноморья

Ответы
Олег Брантов

Когда будут рабочие места, достойная зарплата, во власти не мыши, а люди, в стране промышленность, с/х сельское хозяйство, отечественные БМВ и мерсы, компы и мобилы.........куртки, пиджаки. обувь...

Ольга Селиверстова

На свои вряд ли, а на деньги детей и сейчас многие путешествуют.

Николай Владимиров

Когда рак на горе свистнет, наверное)

Таня

Не в этой жизни, к сожалению(

Ledynataly60

они и так там....Вы проверьте!

Людмила Чигинцева

ооо,боюсь,очень не скоро...