Ми
Мира

В моем городе власти приняли решения во дворах многоквартирных домов установить пирамиду позора)))) куда вписывать фамилии должников, как вы к этому относитесь?)

Ответы · страница 3
Сергей Богатов

Раз сказали "А",нужно сказать и "Б".На эту же доску коррупционеров,воров во власти,недобросовестных чиновников.

Ми
Мира

,,👌👍

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Да похрен. Гражданам надо во дворе администрации тоже самое делать и вписывать туда все косяки администрации

Ми
Мира

Пока заткнулись с этим дурдомом

Дм
Дмитрий

Да никак. Тем, кому действительно это могло бы быть неприятно, туда никогда не попадут. Должникам пофиг будет.

Светлана Спицина

с удовольствием, но сначала фамилии взяточников и коррупционеров , наглых работников ЖКХ. Кроме Дворников.

Ми
Мира

Да

Напротив пирамиду крахоборов и писать туда имена зажравшихся чиновников за счет обобранных должников.

Ми
Мира

Согласна

А ведь это и будет пирамида власти...

Ми
Мира

Позорная

Чеширский Кот

Хорошая вешь ! Чтоб задолжность по хкх оплатить ! Подал на них в суд за моральный ушерб ну и оплатил жкх

Чеширский Кот

Ну так вот некто не имеет право распростронять о тебе любую личную информацию если есть задолжность то все спорные вопросы надо решать либо через суд либо в досудебном порядке

Ми
Мира

Я согласна, думаю народ тоже будет против, надеюсь не промолчат

Ми
Мира

Я жду когда они установят вот тогда огребут...когда я услышала по местному радио первый раз, думала прикол, но они это повторили трижды по новостям...этож до какого маразма надо дойти...

Чеширский Кот

Моразм крепчает от безнаказаности !

Ми
Мира

Да

Уральская Рябинушка

Это попахивает статьёй-унижение человеческого достоинства. Кто-то вполне может докопаться до Закона

Ми
Мира

)))) стыдно будет от иностранцев))))

Уральская Рябинушка

А то они не знают, что у нас делается в стране

Ми
Мира

Они не поймут почему везде этот позор))

Уральская Рябинушка

возможно и так

Лена Елена

Вообще-то это разглашение персональной коммерческой тайны. Я бы сразу обратилась к адвокату и в суд.

Ми
Мира

Верно

Лена Елена

Ну так пусть ваши должники этим и займутся. Выиграют дело, поимеют денег и расплатятся за коммунальную всю шнягу.

World See

Я за то чтоб все люди перестали платить за жкх,а на эти пирамиды вывешивать дворцы наших правителей

Ми
Мира

Согласна

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Афишировать эффективно. Но и наказывать за ошибочное включение в должники, оскорбление репутации.

Григорий Земцов

Ну дурная голова, ногам покоя не дает. Власть уже просто не знает на чем еще содрать деньги с людей.

Ми
Мира

Скоро у нас будет как в сказке Чиполлино, сказочная страна.

Ми
Мира

Да

Ал
Александр

В каждом городе должна быть такая. . . только с фамилиями и должностями проворовавшихся чиновников

Ми
Мира

Согласна

Се
Серж!!!!

агга у нас местами тоже ставили ))так в ответ писали ПУТИН ХУЙЛО - долой власть жидов и олигархов )))

Ми
Мира

😂😂😂😂😂👌

Филосыч

Двояко... с одной стороны, я понимаю их, с другой стороны... даже не знаю, что с дргой стороны

Слава Касьянов

Осталось ещё и натравить соседа на соседа. Хитрый прием. Жуликам самим лень уже собирать.

Алиша

У нас управляющая уже привыкла, что я оплачиваю не каждый месяц а раз в год одной суммой.

Se
Sergeo

просто платишь. допустим в квитанции 1500р задолженность.
платишь 15000р. в следующей квитанции уже стоит наличие предоплаты13500
задолженности нет

Алиша

Проходили, а потом они меняют реквизиты, выставляют новый счет, а положительный баланс числится на другом не актуальном счете 👌😅

Se
Sergeo

интересная схема относительно честного отъёма
и что название конторы новое?

Алиша

Нет, то деньги принимает единый расчетный счет, то напрямую поставщик, то управляющая, то опять поставщик и так по кругу 🙂

Se
Sergeo

работы хоть по дому делают?

Mr. John Doe

Жил бы у вас - клал бы на них. Главное, чтоб расходы пирамидальные на жильцов н списывали.

Ми
Мира

Это точно)

Alexsey

Какие власти? Гражданина должником может признать только суд. Остальное не правомерно.

Ми
Мира

Я проехала мимо, но там вся стоянка была утыкана автомобилями, потом мне уже сказали что это был рейд по долгам

Alexsey

Изымать имеют право судебные пристава, но не налоговики и не гаишники.

Ми
Мира

С приставами были они...

Alexsey

Значит есть судебные приказы. Или решения суда. Но, приказы - отменяются судьями на раз два три, по заявлению. Грубо говоря судебный приказ, когда стороны согласны.

Ми
Мира

Короче беспредел какой то у нас...

Галина

У меня, например, за сентябрь ещё зарплату не выплатили, так что я вынужденный должник)))

Ми
Мира

Так таких полно...людям на жратву не хватает..

Галина

А коммуналка растет два раза в год

Ми
Мира

Именно

Лили

Отрицательно...а где разрешение о том, что человек разрешает публично выставлять себя ?

Ми
Мира

Нету

Лили

На нет и суда нет😆😆😆а кто обнародует. .будет иметь и суд.и штраф..

Ми
Мира

Посмотрим пока, слух пустили и далее ходу нет