Сергей Ласточкин

Ищу единомышленников для организации туризма, иммиграции, дайвинга, серфинга, отельного, яхтенного и других бизнесов на островах Кабо Верде. Присоединяйтесь! Пишите. Смотрите наш сайт. www.cap-vert.ru Просто туристов тоже приветствуем
Кабо Верде. Недвижимость, инвестиции и туры на Острова Зеленого Мыса | Cap-Vert.ru
Острова Зеленого Мыса. Отдых и продажа недвижимости на Кабо-Верде.
www.cap-vert.

Ссылка www.cap-vert.ru

Кабо Верде. Недвижимость, инвестиции и туры на Острова..
Острова Зеленого

Ответы
Андрей Мамонтов

На островах хорошо бы побывать, конечно. Но для такого досуга нужно быть состоятельным, а с этим вот как-то не очень. Тем не менее, спасиБо за предложение.

Lina Khramova

Валерий Евдокимов из Нижнего Тагила тоже занимается клубным туризмом в России и за границей.

Светлана Омельченко

Вау!!!! Я тоже любитель туризма, но по месту, так далеко финансовые возможности слабоваты...

Сергей (***)

хорошее начало! напиши в личку поподробнее! чем черт не шутит - вдруг пригожусь

Nikit@ Dobrыn9

И что ты мне этим хочешь сказать чтоб я тоже типа к тебе присоединился

Ua6Ykn Александр Шаповалов

ТЕБЕ ЧТО ПРИСПИЧИЛО ЗДЕСЬ СВОЮ БЕЛИБЕРДУ НАПИСАТЬ. БИЗНЕСМЕН ХРЕНОВ,

Виктория Митрясова

Круто!!! А проезд тоже оплачиваеся вами? Есла да то я согласная!!!!!!!

Пертюкова Елена

А что нужно, кроме желания, чтобы стать Вашим единомышленником?

Ирина Хватик

Напиши свой ответ...вот если бы еще и бесплатно,тогда я за

Виктор

почем нынче недвижимость на островах??? безналом берете?

Alex Golovjanko

...мені подобається Ваша пропозиція на реальних умовах...

Максим Сарычев

Сергей, ни одно ни другое не подходит ведь мне 15 лет)

Tatjana Angel

вот получу наследство обязательно присоединюсь

Счастливая Счастливая

таити-таити......нас и здесь не плохо кормят)))))))))

Татьяна Черняева

Fult на все это можно раздобыть мани - манюшки.

Фёдор Сидорчев

на сайте все обобщено. можно поподробней?

Elena Rosljakov

Настоящее терпение никогда не лопается!

!!
!!смертельные=) !!пули=)!

я не понял этот вопросу..ответ не будет

Н.
Наиманка. ...!!!

хех...прикольно...спасибки...Я подумаю)))

孫K
孫悟空 Kâu-Chê-Thian

Здравствуйте! Спасибо за приглашение.