☆¤¤Dedkin's¤¤☆(М)

Первая причина – это ты. Почему случился WannaCry, и что нас спасет от компьютерных эпидемий в будущем?

Ответы
Sa
Samson

А я то тут причём))))))?

☆¤¤Dedkin's¤¤☆(М)

При том что у тебя комп и ты пользуешься интернетом.

Лариса Осадчая

антивирус спасет!

☆¤¤Dedkin's¤¤☆(М)

Все антивирусы слабые против этого вируса.Вторая такая вспышка и начнется восстание машин(компьютеров)

Лариса Осадчая

пусть, начнем сами думать,а не спрашивать у гугла и яндекса)

☆¤¤Dedkin's¤¤☆(М)

Это повлияет и на реальную жизнь человека,один скачок в коллайдере и нас не станет.