Ксения Акимова

Милые, дорогие, ДА ВЫ уже достали со своим похудением!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответы
Татьяна Копылова

а меня эта проблема никогда и не посещала,поэтому отношусь к этому спокойно- чего и вам желаю!))))

Вера Харламова

А я и не обращаю на это внимание,пусть ходят скелетами....

Ольга Бобеску

привет. это кому ты писала??? пришло мне на адресс

Ксения Акимова

Олечка, я тебе это не отправляла, сайт сам все рассылает по друзьям и всем остальным, просто уже задолбали с этими всплывающими рекламками на счет похудения! Вот я и поставила на авторку, а оно само все рассылается