Львовна

Неужели нашим женщинам дарят цветы настолько редко, что они фотографируются с ними, как с достопримечательностью?

Ответы · страница 6
Аллочка Кирина

Мне в последний раз дарили цветы лет в 18)

madina mirova

😂😂😂😂согласна с вами пооолностью

** Катерина **

Красота цветов всегда привлекательна

Игорь Погребняк

Слонов , значит , им не дарят вовсе ))) ...

Тссс...

Надо же как то фотокарточку украсить)

Львовна

Прикольно! Типа если больше нечем?)))

Царапул Зуб

каки ягодки таки и цвяяточки))

Евгений Волков

а зачем вам убийство бедных цветов?

Николай Ntv

Нет, они хотят выглядеть как цветы.

Aleksander Jakovlev

Это вашим...может быть.Нашим чаще )))

Алексей Решетников

Да неужели? Это вы о себе, надеюсь.

Алексей Решетников

Понял. Но вы жестоко ошибаетесь.

Самум Аквильский

Это фейк!!! 😜 Хотя!?

Ирина Отставнова Кочнева

А вы в курсе сколько они стоят?

Львовна

Печально, что это говорит женщина.

Ирина Отставнова Кочнева

Печально что денег нет у большинства

Львовна

На самом деле есть очень недорогие и замечательные цветы. так что это отговорки мужиков(((

Ирина Отставнова Кочнева

У них нет денег, Вы должны это понимать. Каждая копейка на учёте

Львовна

У них нет, по тому, что ленивые, у нелегивых есть!

Ирина Отставнова Кочнева

Платят везде мало за исключением хлебных мест.

Гр
Григорий

Не редко, раз фотографируются.

I9
Ilyas 905314563021

eto gordost cto ewe cvetut cveti,cveti sami devuwki.

Вадим Шашкин

А часто дарить цветы нельзя.

Вадим Шашкин

Денег и внимания не жалко. Не в этом дело. Я как-то провёл эксперимент. Одной даме, с которой роман у меня продолжался около года, я в течении 3-х месяцев дарил красивые цветы, раз в неделю. Шикарные розы, хризантемы, лилии и наборы из разных цветов. Первый месяц она радовалась. Но с каждым разом всё меньше и меньше. И в конце 3-го месяца, после того, как я преподнёс ей букет из 7 роз, то она на него даже не взглянула, не улыбнулась и просто сказала, поставь в вазу, мне некогда. А раньше были объятья, поцелуи и т.д. Тут я понял, что хватит. Она просто к ним привыкла. Потом цветов не покупал месяца 4. И когда, без всякого повода, снова подарил букет, то её радости не было предела. Отсюда вывод сделал - цветы, не считая праздников, надо дарить раз в 3-4 месяца. И всем будет хорошо.

Львовна

так можно сказать обо всём! готовлю вкусно постоянно, муж привык и не замечает, упростила меню, через пару месяцев приготовила что-то сногсшибательное-восторг!

Вадим Шашкин

Не надо передёргивать. Еда-это ежедневная необходимая потребность. А когда она вкусно и с душой приготовлена, то это здоровье. У нас разговор был конкретно насчёт цветов. Я не истина в последней инстанции и каждый пусть дарит своим женщинам цветы когда и сколько хочет. Но какое Ваше личное мнение насчёт моего примера и вывода? Мои действия логичны? Хотя иногда мною овладевает просто порыв и я дарю цветы вне всякого графика и мне это просто приятно.

Львовна

никто ж не говорит, что не кормить

Любовь Арутюнян

Просто фиксируют на память.

Ядерный Гриб

Глупо дарить мёртвые цветы

Милота))

Цветов на всех не хватает

Сергей Фалендыш

остановись мгновенье....

Пит Бабуин

а что у вас по другому???

Пит Бабуин

а без цветов женщина прекрасней только неглиже!!

Пит Бабуин

дахоть прям хоть в крив.. а так оно и есть!!!

Владимир Мизин

к сожалению ты права....

Владимир Мизин

чаще бы а не только на 8 -е

Львовна

Так сие не от нас зависит))

Владимир Мизин

многие так говорят "лучше бы я сама что-нибудь купила"

Львовна

Не не не!!!! Сюрприз всегда приятнее

Львовна

не знаю! просто и купить хотят что-то и от сюрприза не откажутся)))

Владимир Мизин

кокетство все это, сама довольная мокрая уже.....