Леонид Гехтман

можно ли быть одновременно: весёлым, трезвым и умным?

Ответы · страница 3
Юрий Баранчиков

Туда не так просто добежать... Билет нужен...А они там совершенно не нужны...

Анжела Буркутбаева

Это нормальное состояние человека)). Или лучше - грустным, пьяным и тупым?)

Мона Лиза

Да,это моф подруга!!!Я удивилась,когда она трезвая пела песни и плясала....

Андрей

вполне достижимо. всего лишь нужно желание, доброта и воля к результату.

Наталья Жилкина

не совместимые качества!это всё равно,что дёшево,качественно и вкусно 😄

Марина Миногина

Да, конечно)) таковы люди, у которых отсутствует проблема алкоголизма))))

Валерий Коровин

Конечно ... Вот профессиональные юмористы, Гена Ветров , Винокур и тд.....

Юрий Пушкарь

Я весёлый не пью и умный . изобретаю всевозможные металлоконструкции !

Elena Herbaut /париж

да, такие люди и есть самые ценные....и таких много там где я живу теперь

Татьяна Панюшева

Можно, когда получил в зачетке "отл". И умный и веселый и пока трезвый.

Анатолий

...можно даже при всём этом быть лысым, но - красивым и - со стрижкой...)))

Игорь Свитенков

Можно, а вот паяным и умным нет. Веселость вообще качество характера.

Анатолий Втюрин

Задайте свой вопрос тут и вам за это заплатят http://www.bolshoyvopros.ru/#fr=f86ccc5db1

Николай Орехов

Шипко умным вообще невесело живётся, особенно, когда они трезвые...)))

Лилия Милютина

Думаю можно: когда в желудке тепло, в кармане тяжело, а на душе легко.

Серж Яковлев

...возможно, если вы заранее предупредите, что сегодня - не ваш день...)

Елена Сидорченко

если душа с юмором,а в голове-мозги,то почему бы и нет..........................

Му Центринфо

Да, психически больному, но никто этого не оценит кроме него самого

Женя Толембаева

Вообще не употребляю спиртного, остальное всё зависит от компании

Вера Литвиненко

А я сейчас именно такая, а ещё самая обаятельная и привлекательная