$$$Принц$$$

Надоели эти сайты , смотреть на умоляющие лица , которые сидят ради лайка ...Понимая как люди заболевают вертуальным мышлением ... Думаю красота в вертуальном мире не превзойдет естественную красоту без всяких наворотов .. А вы ?

Ответы
Улыбка Света

100% СОГЛАСНА !!реальное общение не заменить никакими виртуальными

Инна Смирнова

А че тогда все тут висим?))

$$$Принц$$$

Просто интересно ,

Римма Чечётка

И я того же мненияяяя!)))

Ка
Катя

но смотрите же))

$$$Принц$$$

Смотрю , но лайки не ставлю , потомучто думаю человек должени сам себе цену знать и без чьих то лайков вертуозных

Ка
Катя

виртуозных или виртуальных?

$$$Принц$$$

Разница одна ,