Королева Вдохновения (Муза)

Смех очищает вас! Он дает вам новое видение мира... Смех дает человеку крылья! Ошо

Ответы
Delfin Forever

ну да..,полёт с 15-го этажа,тоже даёт человеку крылья,особенно,если лететь вниз и при этом смеяться)))

Королева Вдохновения (Муза)

Вы пробовали, что бы утверждать?! 😉

Королева Вдохновения (Муза)

А почему утверждаете! не утверждайте, если не проверили на себе! 😉

Бибигуль Рахимова

а что говорится о глупом смехе или смехе над глупыми словами или выражениями

Королева Вдохновения (Муза)

Важен смысл слов, если вы не достаточно умны, что бы уловить, то посмейтесь над своей глупостью! 😉

Бибигуль Рахимова

на слова музы совсем непохожая рекомендация, злая

наталья кузнецова

а если слово "смех" заменить на "веру",получится куда более убедительно)

Королева Вдохновения (Муза)

Каждому свое!:-) Главное доброе, вечное подставлять! :-))))))))))

Артём Черняков

Ну что ж буду смеяться по чаще авось да и полечу 🙂

Александр Окулич

которые продлевают жизнь на несколько минут

Ксения Захарова

и убивает, когда вы ржоте без перерыва)))

Нимфа

нужно знать,когда вовремя засмеяться

Е*
Елена *****

Ага))) и Смех и крылья всё в наличии!

Д.
Денис .

потому Вит Мано пстоянно смеётся

Королева Вдохновения (Муза)

Добрый и позитивный человек! 🙂

Королева Вдохновения (Муза)

Своей жизнерадосностью и притягивает к себе людей! О том и говорю! Радуйтесь жизни и все будет прекрасно! 🙂

Д.
Денис .

)))) и окружайте себя позитивными людьми

Света Донская

Только бы не улететь насовсем

Королева Вдохновения (Муза)

:-)))))) Если желание есть улитеть, то почему бы и нет! Насовсем не знаю, Россию люблю! 🙂

Марина Буквина

только и осталось хохотать

Дмитрий Гот

неплохо помогает от запора

Ап
Априапо

круто в психушке наверно)))

Виталий Макогон

признак долб-ма .смеяться .

Светлана Тюкова

Даааааааааааааааааааа!!!

Pbl4Ihet

Ещё и жизнь продлевает!

Белый Ветер

летать высоко опасно

Королева Вдохновения (Муза)

Кто не рескует, тот не пьет шампанское! Страх отнимает половину жизни! 😉

Алексей Сизов

продлевает жизнь

Фархат Саниев

радуйся крошка

Пу
Пузырь

даже так?)))

Пу
Пузырь

народ подумает что с тобой что-то не то))) а это ведь не так?)))

Королева Вдохновения (Муза)

Всем завистно станет! А если смех заразительный, то все будут смеятся! 😉

Королева Вдохновения (Муза)

Что бы уверенный в себе человек не сделал, все за ним последуют! 😉

Пу
Пузырь

умный в гору не пойдет, умный гору обойдет!

Королева Вдохновения (Муза)

Сколько я видела умных не уверенных в себе людей!