Кочка Зрения Жозе

А что, правда, что Пушкин был когда-то таким же популярным, как Бузова нынче?

Ответы
Триседьмое Царство!

Это типа как Бузова в рекламе " Белое не надевать ...а я буду ! " ? Нет Пушкин намного гениальнее " О люди! все похожи вы
На прародительницу Еву:
Что вам дано, то не влечёт,
Вас непрестанно змий зовёт
К себе, к таинственному древу;
Запретный плод вам подавай,
А без того вам рай не рай."

Ванька Ванькин

Я честно говоря даже и не знаю кто такая Бузова:((((......Это случайно не порноактриса?

Кочка Зрения Жозе

Они сейчас все порно

Ванька Ванькин

Понятно.......то есть Пушкина щас с порноактерами сравнивают что ли?.............крутооооо

Сергей Пастухов

Ты чё! Пушкин в сто раз круче! Тогда же не Интернета ни телевизора не было. Даже магнитофонов не было. только тексты. А слава была. и проверена столетиями!
Попробуй с Высоцким сравнить.

Сергей Пастухов

Разная. Ну так у неё слава? Я не в курсе что в салонах сейчас.

Кочка Зрения Жозе

То же, что и всегда - серпентарий)

Сергей Пастухов

Ну и фиг с ними. Не моя тема. Скорей бы очередной снегопад просох да делами заняться.

Niherasebeblia

во времена Пушкина были поэты даже более популярные чем он-Кукольник,Языков.... время всё расставило по местам.

World See

не знаю не живал в те времена...да и бузову только по рекламе знаю где она орёт да Я же бузова!

Александр Жук Эстония Таллин

я о пушкине слышал а вот о бузовой вроде нет а кто она такая и какие книги написала

Кочка Зрения Жозе

а ведь писала какую-то...

Александр Жук Эстония Таллин

может при жизни не прославилас хоть после смерти вспомнят

Товарищ Сухов

В высшем обществе Пушкин был Великой личностью! А кто такая Бузова, не знаю ...

Кочка Зрения Жозе

А... Как Собчак был значит...

Товарищ Сухов

Ты чего? Полуграмотная что-ли? Какой собчак? Пушкина будут помнить веками! А твоего собчака 15-20 лет ... 😏

Кочка Зрения Жозе

Сам дурак! Собчак вообще-то светская львица!))

Товарищ Сухов

Собчак светская львица?? Эта уродливая лошадь, алкашка и блядина - светская львица ??? Ах-ха-ха-хааааааааааа 😅😅😅😅😅

Кочка Зрения Жозе

А что, светскими львицами не так работают?))

Товарищ Сухов

Не знаю. Но мне это уродливая лошадь вообще неинтересна. Я-то думал ты про Анатолия Собчака говоришь ))

Де
Дед'уктор

В своём кругу, да. Вряд ли о нём знали дети крестьян, как о Степане Разине.

Александр

Брехня... Был бы в трэнде - не стрельнули бы, Бузову же пока не грохнули...

Кочка Зрения Жозе

Да это просто дантес нынче измельчал.

Александр

Он в горячих точках инструктором подрабатывает.

Кочка Зрения Жозе

Ну а куда ж ему еще? С огнестрелом-то...

Александр

Контузия, нервный срыв...

Кочка Зрения Жозе

Навязчивый бред... Пушкин! Пушкин! Я убил Пушкина!

Александр

И галоперидол не помогает.

Кочка Зрения Жозе

даже на халяву...

Евгений +++

И примерно на таком же уровне, что интересно. Салонный поэт-скандалист.

Марина

Блин, а кто это такая? Я только слышу: Бузова, Бузова... А кто она такая?

Кочка Зрения Жозе

Да пес с ней

Марина

С ней не только пес.

Одинокая Сволочь

гораздо менее и во много раз... крестьянам тогда не до Пушкина было...

Кочка Зрения Жозе

Да и теперь тоже

Гражданин Мира

Про него говорили шепотом. Знаете, чревато было " полоскать" его имя

Tr
Traveler

Пушкин всегда был известен.Начиная с лицея и кончая Чёрной речкой.

Nico Fasulakis

Какое неудачное сравнение. Пушкин был гений, а Бузова беждарность

Кочка Зрения Жозе

Внимательно читай, я про их таланты ни слова не спрашивала.

Nico Fasulakis

А теперь сама внимательно прочти ответ. Добавлю лишь одно. Пушкин был популярным и известным как гений. А Бузова известна как бездарность, да ещё и подстилка 😂

Кочка Зрения Жозе

Это уже второй вопрос

Nico Fasulakis

Могла бы сразу догадаться. 😂

Олег Глужецкий

Не надо путать,Пушкин был-ПОЭТ,а эта-распиареная блядь.

Кочка Зрения Жозе

Не хочу тебя расстраивать, но Пушкин в свое время представлял из себя такую же распиаренную блядь))) А про таланты я ничего и не спрашивала))

Олег Глужецкий

Да я и не расстроился,но вот его то помнят,и будут помнить из за как раз его стихов,а Бузову вспомнят лет через дцать?

Кочка Зрения Жозе

Дак я и вовсе этого не имела в виду)))

Борис Иванович Тимошенко

...твоя бузова ... ему и в подмётки не сгодилась бы...

Кочка Зрения Жозе

Посмотрим, когда ее в школьную программу включат)))

Га
Галина

Думаю Пушкин был скромнее. И менее популярен.

Борис

Да, и так же многие тогда его недолюбливали...

Николай Миронов

Пушкин-- гордость России! Бузова--- ее беда!!

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Нет. Пушкин был как Вера Полозкова)

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Спрос формирует телевидение и жёлтая пресса, насколько я понимаю. Почему то мне не попадаются в сети - ни Бузова, ни Дом 2. А на данном ресурсе они упоминаются постоянно, пусть и в ироническом контексте. Следовательно - "осуждающие" сами жаждут, лицезреть данный персонаж и это именно их уровень развития. Третьего варианта нет.

Кочка Зрения Жозе

уровень развития...))) хорошо сказано))

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Ну генетику я не упомянул, из соображений толерантности)

Кочка Зрения Жозе

Ну и хорошо, что не стал. А то бы пришлось упоминать условия окружающей среды, менталитет социума, а потом еще, упаси божечки, включать оценочное суждение... Мрак, короч...

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Скандалы с убийствами продадут больше газет, чем сводки собраний клуба анонимных алкоголиков, в любом случае)