Евгений Гром

Как закачать фильм на флешку скомпьютора?

Ответы
Андрей Яровой

1) Свободный объём памяти флешки должен быть больше, чем фильм (иначе просто не влезет) 2) Открываешь окно, где папка с нужным фильмом и открываешь ещё одно окно в флешкой 3) Правой кнопкой мышки перетаскиваешь иконку фильма на флешку. Выскакивает окно диалога: Переместить, Копировать, Удалить... Выбираешь Копировать. 4) Ждёшь 1-10мин, пока скопируется. Всё.

**айна** **фрейя**

Открываешь флешку через раздел-Компьютер,комп должен увидеть твою флешку и нажми проверить быстро -на вирусы!!!Потом выбираешь фильм-копировать-далее на флэшку и функцию Вставить нажимаешь в сплывающем окне,когда на флэшку нажимаешь правой кнопкой мыши!!!

Elena Ilyina

Подключить флэшку к компьютеру, она определится как съёмный диск, записать на этот диск файл фильма. Главное, чтоб размер флэшки был достаточным, а размер файла фильма не превышал 4Гб.

Александр Петрухин

Вставить флешку в USB порт. Найти ее в компьютере. Скопировать фильм, открыть флешку и нажать клавишу мышки левую.Появится окно. Дать команду вставить. И ждать конца копирования!

Николай Костылев

Просто скопировать не получается, Женя? Для файловой системы FAT 32 есть ограничение в размере файла - 4 гига. Может быть поэтому? Преобразуйте файловую систему в NTFS.

Диляра Минькина(Пермь)

перенеси на флешку фильм ... засовываешь флешку в гнезо для флешки...открываешь окно флешки и переносишь фильм...только смотри,что бы место хватило в флешке

Любовь Гecc

не знаю...а вообще это возможно?УЗНАЕШЬ -ПОДЕЛИЬ, Я ТОЖЕ СЕГОДНЯ У СВОЕЙ ПРОДВИНУТОЙ ДОЧЕРИ ВЫЯСНЮ, ЕСЛИ ЧТО НАПИШУ...ХОТЯ ТЫ НАВЕРНОЕ ПРИКАЛЫВАЕШЬСЯ...

Ольга Золотарева

Вставляешь флешку в компьютер.Потом в компе выбираешь свою флешку,смотришь сколько места на ней,а потом копируешь туда фильм,если хватит памяти!!

Юрий Монгирдас

воткнуть флэшку в комп- найти её, найти фльм- правой кнопкой клик- отправить на флэшку как она там называется- и всё

Андрей Морозов

вставить флешку в компьютер и выбрать нужный фильм правой кнопкой выбрать отправить и отправляешь на флешку

Борис Николаевич Яковлев

компьютере все равно куда качать на жёсткий диск или флешку. сейчас 64 гигабайта флешку купить не проблема.

*упрямая Пантерррочка*

просто перенести фильм с папки/либо с раюочего стола на флешку, предварительно введя флешку в компьютер

Уставшая Улитка

правой кнопкой мышки на фильм-отправить-съемный диск (не знаю как он у Вас называется, правда) и все))

Наталья Кокозова

как скачал в компьютер, так закачай и в флешку.... только не забудь её воткнуть,прежде чем качать 😄

Елена Конкина

Легко. Вставляешь флешку в отверстие для флешки, откроется окно, а дальше по пунктам.

Виктория Волгина

вставить флешку, найти фильм, скачать)) главное чтобы формат тел. поддерживал))

Светлана Гришанова

так и надо в поисковой строке написать, а потом выбрать самый удобный рецепт

* Дашенька *

Сначала нужно закачать фильм на компьютер.Потом скопировать на флешку.

Женечка

легко!флэшку в комп открываешь флэху на компе скидываешь фильм и все

Солоха

сначала на комп, п потом на карту. Или вы что-то другое имеете ввиду