Александр *********

что есть душевность

Ответы · страница 2
Ирина Рогова

Душевность от слова Душа,от сюда и всё остальное.теплота,любовь,доброжелание и всё остальное.

Валя Валентина

это ваш характер, ваш интелект, ваш багаж знаний, есть ещё духовность- это ваша связь с Богом.

Сергей Сабуров

ДЛЯ КАЖДОГО ПО РАЗНОМУ, ХОРОШО ПОСИДЕЛИ, ПРЕКРАСНАЯ МУЗЫКА, НАГОВОРИЛ КОМУТО ХОРОШИХ СЛОВ

Валера Шпицберг

Что это не знаю,но состоит она из трёх человек,бутылки водки и плавленного сырка дружба.

Дробышева Людмила

Это когда не просто выслушают ваши проблемы, но начиная - от проблем вашей прабабушки

Елена

Некий симбиоз, если можно так выразиться, любви, понимания, всепрощения и открытости

Вера Шамак

Ой, одним словом на этот вопрос не ответить. Это что-то доброе, ласковое, приятное! 🙂

Татьяна :))

с таким( душевным) человеком очень приятно находиться рядом или просто общаться!

Алексей

Душевность - это способность понимать чужие проблемы и готовность разделить их.

Павел Кольчугин

ТРУДНО В ДВУХ СЛОВАХ, МНОГОЕ ТАМ В РЕЦЕПТЕ, КОМУ-ТО И САТРАП ПОКАЖЕТСЯ ДУШЕВНЫМ))

Инрис Кирова

Это когда тебе очень приятно видеть и общаться с человеком, несмотря ни на что.

Quantun Quantun

слабоволие и расслабленность. В отличие от духовности или (наоборот) зверства

Maikl D

шарик наивно думал...что ему вдыхали душу, потом поняв, что его просто надули))

Bella Donna

открытость душе другого, готовность вбирать ее состояния и делиться своими

Горький Массимо(Город Горький)

Душевность не ест(),..Трепет, флюиды, нежная общительность, внимательность

Гордая

Надо подумать ! Но как мне хочется получать его в немерянных количествах !

Bai_Ka Babai_Ka

об этом не рассказывают на таких сайтах тем более,это надо чувствовать..

Александр Сломнюк

Я ДАВНО НЕ СЛЫШАЛ ЭТОГО ВЫРАЖЕНИЕ- А ВООБЩЕ ЭТО ЧТО ТО ТРУДНО ДОСЯГАЕМОЕ

Валентина Булгакова

русская народная песня "Мне малым-мало спалось, да во сне привиделось..".

Людмила Синица

Доброта,отзывчивость,умение почувствовать боль другого человека и т.д.