Андрей Рощин

Среди тяжелого рока и металла в мои вкусы входит классика(Бах, Бетховен, Моцарт, Штраус, Шуберт) к чему бы это?

Ответы · страница 2
Дмитрий Т.

По мне так, это значит, что мы любим настоящую музыку, в которую вкладывают душу, а не пустой рэп под однотипный бит.

Zlatoslava Utgof

это для гармонизации. все ведь должно равняться 0 ))) был бы только металл - не были бы Вы гармоничной личностью.

Taylor Gonsales

я тоже слушаю классику, и у нас вкусы совпадают. все потому что люди слушающие рок, это умные и грамотные люди

Андрей Рощин

на самом деле ответ несколько глубже) слушатели этих направлений(рок-метал и классика) обладают схожими психологическими портретами)

Taylor Gonsales

я знаю это. но суть то одна

Taylor Gonsales

еще у тех кто слушает тяжелый рок. iq выше 90. но у меня ровно 90

Андрей Рощин

Я не верю в IQ тесты) я не прошел ни одного)))) Ум и интеллект это разные понятия))) Я считаю себя довольно умным и это подтверждают те, с кем я плотно общаюсь))

Taylor Gonsales

я проходил. таков был мой результат, я не считаю что тесты для дураков, хотя есть и такие . те люди с которыми я общаюсь поражаются моими знаниями.

Любовь Соловей-Грищенко

...к тому что повзрослела Ваша душа! Включите в свой список еще Шопена и Шнитке и совсем будет хорошо.

Ольга Васюкова

Кажется вы просто меломан, а может голова устает от такой тяжести, вот и требует потом спокойствия

Олечка Ратушняк

Разнообразие вкусов никто не отменял) Я вот тоже слушаю и классику, и рок, и реп... и многое другое

Станіслав Шевчук

мне тоже классика нравится.Рок и классика схожи меж собой такие же эмпрессивные и не орденарные

Элен 18

Нравится рок классика ,есть даже несколько композиций-металлика с симфоническим оркестром.

Анна Голубка

Перечисленных композиторов люблю и часто слушаю. Тяжелый рок не люблю и не слушаю никогда.

Лё
Лёшка

К тому что от тяжелого хочется отдыхать, я помимо рока, слушаю эру, энигму, два шага до ада

Андрей Рощин

Отдых от музыки априори не требуется, музыка не нагоняет усталости ни моральной, ни тем более физической, даже самый жесткий рок...

Юлиана

Нормально. Можно их же, и ещё в электронной или роковой обработке - потрясающее звучание

Анна Серова

Это показывает уравновешенность развития полушарий мозга, а мне кроме рока Вивальди

Вера Ющенко

Люди которые слушают рок, имеют более высокий уровень интеллекта...отсюда и классика

Вера Ющенко

Это результаты исследований, по моему, британских учёных. Я слушаю Раммштайн...оказывается от большого ума:)

Андрей Рощин

Ну, раммшлхтайн я уже давненько слушал, хотя и аейчас порой включаю, мне больше подуше метал, особенно если он с хором в стиле реквиема Моцарта)

Андрей Рощин

А дедушка Тилль похоже еще могет)

Вера Ющенко

Ну какой же он дедушка, всего то 51

Вера Ющенко

Тиль идеально великолепен.

Gi
Gingerbread

к хорошему музыкальному вкусу, разбавление привычной музыки чем-то более спокойным

Ве
Вероника

Тяжелый классический рок имеет прямое отношение к классике. Так что все нормально)

Татьяна Бисюк

металлом не похвастаешься среди умных людей а вот бахом моцартом -это другое дело

Р.
Роман ................

Лично мне тоже нравится слушать классику в металлической или роковой обработке.

..

разнообразие в музыке у вас..иногда хочется..спокойной музыки...и поспать под нее

Андрей Рощин

Я сплю под метал частенько =_=

..

правда..но оно же здорово на уши бьет

Андрей Рощин

Да ну, норм сплю под slipknot - (sic)...

Николай

ЭТО - МУЗЫКА!! Я сам бывший рокер... и слушал и Битлз, и Металлику, и Луи Амстронга!

L!
Lisenok !

У меня примерно так же, просто разносторонний человек с чувством прекрасного.