Андрей Рощин

Среди тяжелого рока и металла в мои вкусы входит классика(Бах, Бетховен, Моцарт, Штраус, Шуберт) к чему бы это?

Ответы · страница 8
Br
Brilliant

ХОРОШИЙ выбор

Br
Brilliant

Асылбек, классика! Не только к старости😉

Элла

Это серьёзно

Андрей Рощин

Совсем все плохо!? 😳

Элла

Это неплохо, это вам не шутки

Людмила

Бетховен...

Андрей Рощин

Ладно, чего уж там, я и сам с трояком по русскому из школы ушел...

Людмила

А я после школы даже на филфак поступила)))

Людмила

Правда, не могу сказать, что более или менее приличное знание языка как-то помогло мне в жизни)))

Андрей Рощин

Ну... Это как парни, учащиеся на автомехаников, изучающие астрономию, с понтом карбюратор в движке по звездам искать будут...

Андрей Рощин

Ага, я бы посмотрел на этот кламбур)))

Николай Шляхов

Вы меломан

Андрей Рощин

Меломан слушает все подряд, я же не переношу попсы

Алексей Заславский

ВЫ НЕМЕЦ.

Алексей Заславский

БЕТХОВЕН-АВСТРИЕЦ. МОЦАРТ- АВСТРИЕЦ. ШТРАУС-АВСТРИЕЦ. ШУБЕРТ-АВСТРИЕЦ. ТОЛЬКО БАХ-НЕМЕЦ. Я ДУМАЛ, ЧТО ВЫ НА ЭТУ ТЕМУ ЧТО-НИБУДЬ СКАЖИТЕ.

Андрей Рощин

ну так причем здесь "немец"? если они почти все австийцы, так то разные страны)))

Алексей Заславский

ПОЧЕМУ НЕТ НИ ОДНОГО РОССИЙСКОГО.

Андрей Рощин

а почему они должны быть там? И перестаньте капсом писать, я и так все вижу...

Алексей Заславский

ВЫ АНДРЕЙ РОЩИН. НЕУЖЕЛИ У ВАС НЕТ, НИ ОДНОГО РОССИЙСКОГО , ЛЮБИМОГО КЛАССИЧЕСКОГО КОМПОЗИТОРА?

Андрей Рощин

вы не правы, с чего это я должен слушать русских композиторов, что бы быть русским?

Mi
Mii

К смерти

Роман Андреич

Действительно.

Реквава Надежда

Растете

Андрей Рощин

Что-то уж долго я расту, лет этак десяток...

Андрей Рощин

Значит так и нужно сразу говорить, а то как мелкому мальчику лет десяти сказали)))

Таня

к дождю

Таня

так думаю !

Наталья

ростёш

Андрей Рощин

в одном слове 2 ошибки уровня 3-го класса, прикольно...