Альтер Эго

Вот честно не пойму, что вам такого плохого сделала Бузова? Из-за чего все эти рвотные позывы, «терпеть ее не могу» и прочее? Почему она вам не пофигу?

Ответы
🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Баталов про неё рассказывал, в своём ролике по неё, как она в инсте рекламировала напиток, который даже ГОСТ не прошёл, опасный для здоровья. Баталов он про"звезд" в основном снимал ролики, реже про политику, жаль зашкварился в одной истории, а ведь смешно рассказывал

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А она молодец, посторила себя на эпатаже, пока колхоз плюётся, она зарабатывает. Может не лучше, ну ничем не хуже всего остального шоу бизнеса.

Упс

Потому что это одобряется - ляпнуть "бузова - уг". 😄 Так это как бы у нее маркетинг такой, таким образом построен. Этот странный парень, как бишь его, который всех шокирует своими "песнопениями" - тоже примерно по той же схеме продается. И успешно

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Чё за парень? Могенштерн?)))

Упс

Дада. Вызвать рвоту у одной части аудитории, а другая чисто на автомате "уау, он такой класный он не боится вызвать рвоту" 😄

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я его не слушала, но наслышана о нем по телеку )))

Иван

на самом деле она молодец, все получилось, просто она мне нравится, думаю что нам обеим от этого фиолетово😂

Галина

АЛЬТЕР , наглая и знает что хочет и идет как Собчак напролом, вот и причина неприязни большинства .

Альтер Эго

понятно

Ул
Ульяна

Я полностью с Вами согласна. Мне на неё пофигу. Я не интересуюсь ее работой

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Ну, допустим, мне она пофигу. И что?

Альтер Эго

спасибо за ответ