Все Ушли На Фронт

Пчему у женщин, проживших в браке энное кол-во лет, все чаще болит голова?

Ответы
Тэ
Тэдди

Во время экскурсии на сафари к группе подскакивает огромный орангутанг и утаскивает одну даму на дерево. Муж вслед:
— Ты ему теперь скажи, что устала, что нет настроения, голова болит, что пришли критические дни…

Ирина

😄 😄

Алексей Новиков

меняются приоритеты, проходит "огонь" влюбленности, а новый разводить лень..... Вот интересно другое?! Женщины теряют желание, или их мужчины им становятся неинтересны или что-то ещё?

Все Ушли На Фронт

хочется это узнать)))

Алексей Новиков

что именно Вам хотелось бы узнать?

Все Ушли На Фронт

Кто виноват и что делать?)))

Алексей Новиков

виноваты вместе.... надо садится и говорить о своих желаниях, даже о самых сокровенных..... если Вы конечно готовы доверять Вашей половине.... если желания не исполнимы, то любая из половин будет искать исполнения ЭТИХ желаний..... от того и "головная боль" и "работа по ночам".....

Все Ушли На Фронт

Слава Богу, у меня все ок. Как сложно)))

Алексей Новиков

Вам повезло)))) Отличного вечера! и исполнения желаний!

Все Ушли На Фронт

Спасибо)

Сергей Тарасов

Депрессия,нужен позитив,если вы не собираетесь разводиться,найдите себе развлечение по душе или сьездите отдохнуть в отпуск одна,отвлекитесь от повседневности

Люда-Мила Новицкая

Может потому, что мужчины, прожив в браке энное количество лет, перестают думать о своих женщинах, сведя все к банальной физиологии?)))

Люда-Мила Новицкая

Хотите басню на эту тему?))

Все Ушли На Фронт

Давайте))

Люда-Мила Новицкая

Сидели как-то рядом бык со львом... Беседу вдруг нарушила звонком супруга льва, мол, жду тебя домой.... Лев встал покорно.... Бык орет: "Постой!" "не слушай бабу! Что ты не мужик?! Свою б я так послал!!!!" - горланил бык.... Лев обернулся гордо к баламуту: "Понятия ты, громкий мой, не путай! Твое сравненье вряд-ли тут годится: твоя жена - корова, моя - ЛЬВИЦА!" Мораль сей басни - если ты мужик, не думай про жену свою, как бык! И не ровняй себя, быка, со львом!)) Бычье найдется в обществе любом! Но есть и ЛЬВЫ, которые ценнее! Им ЛЬВИЦА РЯДОМ - всех Быков важнее!!!

Все Ушли На Фронт

Да, я где-то это уже встречала))

Люда-Мила Новицкая

В интернете, конечно!)))

Макс Остап

если ты про то что люди браке меньше чпокаются,то это по тому что они "надоели" друг другу в сексуальном плане нужны нововведения...

Максим Никитенков

даже мужикам борщ надоедает.надо делать перерывы. типа смены обстановки (хотя бы)

Все Ушли На Фронт

Все, что душе угодно, любой каприз)

Максим Никитенков

да. я бы сгонял на море с любимой.... но....

Эдуард *****

У моей никогда не болит,хотя мы уже пять лет вместе,чаще дети не оставляют выбора!

Михаил Калашников

хм, во первых я не женщина, во вторых холостяк. Поэтому вопрос дважды не ко мне 😄

Все Ушли На Фронт

Какого х....тогда отвечаешь?

Михаил Калашников

😄 какого икса

Олег Страбыкин

потому что любят бескрая ...так выглидите хорошо на майле открытка для вас ...

Все Ушли На Фронт

Спасибо)

Олег Страбыкин

не за что на майле тоже прочитал ...

Исса Хаматханов

Ещё одна загадка у женщин.... Ответ на которую порой не знают даже они сами)))))

Серега Dudko

это возврат за то количество лет выноса мозгов мужьям, будучи в браке.

Dib16

Мне как-то сказал закаренелый семьянин, жена хлеб а охото и булочку...

Леонид Глинский

видать причин от которой она болит, не удовлетворял её полностью)))))

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

нехватает выброса эндорфина в кровь. спортзал далеко, а муж надоел.

Санжар Шакиров

Потому что Nное количество лет она у неё забита другим! Вот и болит!)

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

разнообразия нужно, и развитие отношений в сексульном плане тоже)

Ан
Андрей

...не знаю моя мигренями не страдает, поэтому и не интересуюсь

Роман Разумных

а муж все чаще за таблетками от головной боли к соседке ходит

Нина Игнатьева

потому что мужикам все надо и надо...а они устали от с...са

Нина Игнатьева

не скажи....смотря какой..есть пассивный.а есть активный..

Все Ушли На Фронт

Бляяя се.кс еще и пассивный бывает? Это как? Легла и лелайте че хотите?

Нина Игнатьева

так точно...и такое бывает особенно..когда в браке не один год.

Все Ушли На Фронт

Я замужем 11 лет. Такого не бывает

Нина Игнатьева

значит вы просто еще любите друг друга

Светлана Гурьянова

В браке год за три идет. Голова болит за родных и любимых