Малоимущий И Многодетный Инвалид

Моя жена тратит алименты ребёнка на себя, стоит ли лишить её прав?

Ответы · страница 3
Victor Charyev

не лишат...откройте счет на ребенка...и все станет правильно

Ирина

Значит свои на ребёнка. Справедливость восторжествовала

Ирина

Не знаю уж какого режима, но сажают

Малоимущий И Многодетный Инвалид

А убийцы под домашним арестом

Ирина

Вы лучше ребёнку своему больше денег давайте,

Малоимущий И Многодетный Инвалид

25 процентов от зарплаты. Я на 7 тыщ живу. Где я больше высру, у меня ещё трое!!!

Малоимущий И Многодетный Инвалид

Я не ною, а хочу поставить её на место

Юл
Юла

А сколько вы вы ей платите? Просто интересно стало🤔

Юл
Юла

Так вот, у меня 2 -е детей , и 2500р это максимум на 3 дня . Ну у вас 1 ребенок, пусть это будет на 5 дней ему. Пусть на 10 . В месяце 30 -31 день. На 2500 можно купить 2 недорогие пары обуви . Но тогда ребенок будет голодать . И кто его будет кормить,? Мама ! Это настолько маленькая сумма , что увидеть ее вы не сможете на ребенке.

Малоимущий И Многодетный Инвалид

Я что должен после развода ей всю зарплату отдавать??? Не может содержать, пусть мне отдаст ребёнка и платит 2500

Юл
Юла

Ваши 2500 это капля в море ! Что она на себя потратит? Платочки купит? Вы придираетесь ! И вы не ей, а ребенку отдаете ! Купите на эти 2500р ребенку что-то и вы поймете насколько это мало . И если она ведет нормальный образ жизни, не алкоголичка и смотрит за ребенком , вы не сможете забрать ребенка ! А еще , даже забрав ребенка , вдруг решите жениться, и ваша новая супруга не захочет растить ребенка, вы скините ребенка на плечи бабушки, прям уверена . А ребенку нужна мама ! . В вас говорит эгоизм и только. Мой бывший , хоть я и не подавала на алименты , в последнее время,стал сам оплачивать жилье , а это уже 10 тысяч и перечислил мелким на 2 месяца карантина 50 тыщ. И ни слова про то, на что пойдут деньги. Хотя отношения у нас так себе с ним .это не только мои дети. И у вас , это не только ее ребенок, но и ваш , и не значит , что как вам полржено 2500ей давать, то так и даете . Вы оба должны этому ребенку дать хорошее детство, образование и платформу для будущего. Ибо вы его родили!

Малоимущий И Многодетный Инвалид

Я женится уже точно не буду! Надо было с мужем жить, а не по херам прыгать!!

Юл
Юла

Ребенок не виноват ни в чем! Ваши отношения это ваши, а ребенок должен быть счастлив!

Малоимущий И Многодетный Инвалид

Ну ребёнок будет счастлив жить с мной

Юл
Юла

Не факт

Оксана 🐉

Вы в этом уверены? А ребёнок ходит голодный и раздетый?

Оксана 🐉

Так заберите ребёнка себе и воспитывайте

Оксана 🐉

Через суд это легко делается

Малоимущий И Многодетный Инвалид

В курсе. Я уже троих воспитываю

Оксана 🐉

Ну а в чем проблема тогда?

Николаич

Привет, Окси!) зайди к нему на страничку и почитай его вопросы-тебе всё станет ясно...)

Оксана 🐉

Привет, Володь)) мне без этого ясно))

Малоимущий И Многодетный Инвалид

А что не так в моих вопросах?

Алексей.

А она,что уже падала на алименты ? И есть решение суда??

Малоимущий И Многодетный Инвалид

Его в садике в группе раздают

Алексей.

Что же Вы как маленький... А выписывают его где? Когда сумма поступает об оплате...

Малоимущий И Многодетный Инвалид

Аааааа. В администрации. Но я не знаю в какую группу она ходит

Алексей.

Вы хоть садик знаете?? Фамилию, Имя ,Отчество ребёнка, А в саду есть заведующая, она то точно скажет по данным ребёнка.

Алексей.

Вот у заведующей все и узнаете .какая группа и сумму оплаты.

Акулина

Она на ребёнка тратит а не на себя, не преувеличивайте

Акулина

Ну и что, не бросали бы семью. А теперь ей приходится искать достойного папу для ребенка

Малоимущий И Многодетный Инвалид

Я бросил??? Она по херам скакать начала, а я бросил

Акулина

А причем тут херовины чужие. Ребенок сыт, одет, обут, живет в хороших условиях это разве на себя тратит?. А то что скачит по херам, то это её пирожок , кому хочет тому и раздает...

Татев

Покупайте нужное для ребенка сами и не будет проблем

Татев

😂😂😂😂тогда какие претензии к жене?))))

Малоимущий И Многодетный Инвалид

Так она последние отбирает.. А если бы эти деньги были у меня, я бы на ребёнка тратил

Татев

Какая суррвая женщина у вас

Татев

Сами выбирали

Татев

Какой вы душевный)

Виктор Шаламов

Я бы пакостить так не стал. Просто поговорил бы с ней.

Малоимущий И Многодетный Инвалид

А что должно с рук сходить?

Виктор Шаламов

Да. Каждая должна иметь право распоряжаться своими финансами. Вот если она ребёнка будет обижать - другое дело.

Виктор Шаламов

Может быть за дело? Надо же разобраться?

Малоимущий И Многодетный Инвалид

А что разбираться, лишать надо

Татьяна Жильцова

ни какая мама не позволит алименты потратит на себя

Малоимущий И Многодетный Инвалид

Ты слишком хорошего мнения о бабах

Татьяна Жильцова

я мама бабушка и пробабушка. воспитала внучку инвалидку и ни когда не взяла и копейки из ее пенсии. и сейчас получаю пенсию и подрабатываю стараюсь потратить деньги свои на внуков и правнукоа.

Малоимущий И Многодетный Инвалид

А где мамка внучки инвалида

Неизвестно Неизвестно

А ребёнок за чей счёт живет? Или его в детдом сдали?

Малоимущий И Многодетный Инвалид

Я работаю 3 часа в день. Отведу в сад к 6.30, потом на работу. В 9 утра дома. Стирает машинка, закинуть вещи и повесить на 10 минут делов. До садика идти 10 минут. Приготовить мультиварка сможет. А вкусное это печенье, конфеты, шоколадки

Неизвестно Неизвестно

А остальное время чем занимаешься?

Неизвестно Неизвестно

В общем, ...ничего не делаете. И хотите в так же воспитать ребёнка. 🤔 Пусть лучше Мама это делает, больше пользы будет☝️

Малоимущий И Многодетный Инвалид

А у меня хорошо. Я орать не буду

Неизвестно Неизвестно

Периодически забираешь ребёнка к себе?

Друг

Это провокационный вопрос, судя по комментариям?))

Друг

))) У меня прямо больше вопросов , чем ответов. Вы правда были женаты? А зачем ?))

Малоимущий И Многодетный Инвалид

Зачем был женат? По залету

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

У меня еще веселее: я полностью содержу сына, но плачу алименты его матери. Изменить решение суда стоит много больше, чем алименты, которые я буду платить еще 5 лет. Или не пять лет, а год, как есть надежда - сын сможет в 14 лет сам выбрать, что живёт со мной, и тогда я без труда судом отменю уплату денег сына его матери.

Друг

Дорогой Виктор,если Вы почитаете комментарии, то увидите, что заявлена сумма в 2500 рублей. И что заботливый папа не хочет содержать на эти деньги маму и её нового хахаля . И что он и так закупает всё необходимое для ребёнка в фикс-прайсе. Именно поэтому я и подумала, что это театр абсурда. Но волшебная фраза в 43 "женился по залёту " наводит на подозрение, что это и правда правда 🤭😎

Что-то теперь меня не тянет на просмотр комментариев... Я-то плачу больше 20 тысяч.

Друг

Боюсь автор вопроса или не заметит нуля в Ваших цифрах, или решит, что Вы буржуй и Вас надо раскулачить))) Пойдёмте отсюда?

Наталья Филиппова

Нет, потому что свои деньги она тратит на ребенка

Наталья Филиппова

Интересно получается, ваши деньги тратит на себя, свои тоже на ребёнка не тратит, тогда кто же его содержит, одевает, кормит, платит за школу и т д

Малоимущий И Многодетный Инвалид

Кормит садик, одевает б. У. За сад платит копейки. По выходным бабушка кормит

Наталья Филиппова

Заберите ребёнка себе, если он ей не нужен

Наталья Филиппова

Так отсудить нужно, если так относится к нему, доказать, что он ей не нужен и она за ним не смотрит как положено

Малоимущий И Многодетный Инвалид

Мы ходили. Нас никто слушать 👂 не стал

Наталья Филиппова

Пипец, вот в этом вся наша страна с её дебильными законами

Малоимущий И Многодетный Инвалид

Ну первую жену я прав с лёгкостью лишил. А эту не получается пока. Все условия для проживания есть, она работает, ещё и 2 образования

Викентий Ви

А вы на эту сумму продуктов и одежды пртносите ей

Малоимущий И Многодетный Инвалид

У меня официально от зп отчисления

Викентий Ви

Не уже ли это нельзя отменить?

Малоимущий И Многодетный Инвалид

Можно. Она не хотела чтоб я платил

Викентий Ви

Ну так отмените и давайте продуктами и вещами, тогда уж точно по направлению пойдёт

Малоимущий И Многодетный Инвалид

Она ггговоорит ччтто им не нужно ничего

Викентий Ви

Тогда просто отмените т.е. не платите

Викентий Ви

Она что ли? Вы же можете предложить ей такой продуктовещевой вариант и записать это на диктофон т.е. мобилку для своей защиты

Марина Васильева

и что? Будет счастлива мама, будет счастлив малыш

Малоимущий И Многодетный Инвалид

Счастливый папа тоже хорошо

Марина Васильева

Ну конечно тоже неплохо и счастье папы

Марина Васильева

Значит забейте) а под старость вас посетит Ваш сын или дочь, вы сумеете все объяснить?) А вдруг и вам потребуется помощь? Его помощь?

Марина Васильева

Лично я за доброту. Не знаю конечно, у каждого своя ситуация. Думаю,действовать нужно, слушая свое сердце

Зи
Зинка

Жадный, забери просто ребёнка и пусть платит она

Зи
Зинка

Нуну

Зи
Зинка

Гни, все что остаётся,

Зи
Зинка

Ну пробуй, нищеброд🤭🤣

Малоимущий И Многодетный Инвалид

С хуяли ты меня оскорбляешь

Зи
Зинка

Это не оскорбление, а определение

Ольга

А на ребёнка чьи деньги она тратит,неужели свои?

Ольга

Ребенок голодный и не накормлен?Тогда лишайте её прав.

Ольга

Печально это.

Slavny

Значит она свои деньги уже потратила на ребенка

Вера Bdfyjdf

А ребёнок совсем ничего не кстати ходит голый?

Вера Bdfyjdf

А вечером? А в выходные? А оплата за садик, засветло, газ, коммуналку?

Малоимущий И Многодетный Инвалид

У бабушки ест. За сад платит копейки, за коммуналку субсидию

Вера Bdfyjdf

А Ваши алименты непомерно большая сумма?

Ольга Никифорова

Не мелочитесь,ребенок ведь одет и не голодный.

Ольга Никифорова

Не бери близко к сердцу,ты видно совестливый человек,а она этим пользуется.Перечисляешь сколько можешь всё.

Брунгильда Анжуйская

А питается и одевается ребенок на чьи деньги?

Малоимущий И Многодетный Инвалид

А если как в 90е.деньги сгорят

Брунгильда Анжуйская

Придумайте что-то другое. чтобы не сгорели. Вложите в недвижимость например

Брунгильда Анжуйская

Я не сильна, не могу подсказать. Я бы купила квартиру в тихом центре, если бы у меня были такие деньги

Малоимущий И Многодетный Инвалид

У меня нет денег на квартиру