Mарина

Мы не можем запретить дурным мыслям иногда приходить к нам в голову, но мы должны не позволять им гнездиться в нашем мозгу.

Ответы
Дрок Виктор

Вот так они бедолажки и бомжуют из головы в голову. пока не приютит их какой-нибудь Чикатило ... Нет чтобы приютить их и перевоспитать ... Гоним их в шею, а они только озлобляются и дурнеют ...

Улугбек

Сами-собою такие мысли не приходят, Любезная.. Они от подпорченной души идут...

Николай Лисовский

Давайте каждый сам будет решать, что он должен или не должен. Не надо этого мы

Игорь Яковенко

Ну вот опять,мы всем должны,когда же жизнью наслождаться ???😁

Владимир Герасимов

Может и верно, но каким образом эти гнёзда надо разорять?

Зинъ Черн

Конечно , мешают танцу, напр., манят сесть на наш танцпол

Зинъ Черн

Разве что ножки так аппетитно раскинешь

Зинъ Черн

Тут уж не я виноват

Зинъ Черн

Ножки, и что вокруг - их хозяйка

Сергей Глущенко

...потому здесь такая масса глупых вопросов!!!

Сергей Сергей Журавов

раз помним. значит они уже угнездились...

Григорий Шапиро

Точно.Загадят всё,гастарбайтеры...

Это Я

чем то надо занимать... эт точно))

Владимир Игнашов

..в спинном мозге ????😱))))

Виктор

МНЕ БЕЗ ГНЕЗДА,НУ НИ КАК.

Mарина

почему??

Виктор

ПТИЧКА Я.

Lаzy

Там всему места хватит