Ай Гера

В древней и очень необычной цивилизации люди приветствовали друг друга , говоря Инлакеш" я-это Ты, Ты-это Я! Есть ли вы этом смысл?

Ответы
Вл
Владимир*

Смысл, на самом деле, огромный... Человек является проекцией Создателя, фокусной точкой преломления космического потока. Все мы - части единого целого. Глазами каждого человека на нас смотрит Создатель - в каждом человеке Бог. Мы - Его глаза, Его уши, поэтому "я - это ты, ты - это я!" Жизнь - игра, Лила-игра Создателя, т.е. игра самопознания...

Вячеслав

Думаю да.Почему?Ходя бы взять библию...все произошли от Адама и Евы...исходя из этого все мы братья и сестры....

Алексей Полковников

да в европе сейчас каждый второй так говорит (gay- good as you) хорошо у нас еще таких не так много

Андрей Матюхов

Да. Они таким способом выражали уважение друг к другу и говорили что они единое целое

Оксана Богданова

они подчеркивали, что не враги друг другу, еще какой смысл родственники буквально

†O
†ром† Orc22@mail.ru

Ну это типа как относись к окружающим как если бы ты хотел относились бы к тебе

П*
Павел ***

Ну да) ведь они одной рассы))) и в принципе у них как и нас очень много общего))

Евгений Волков

есть. Что снаружи то и внутри что внизу то и вверху-это законы космоса.

Александр Великий

конечно...все мы копия друг друга...только с небольшими изменениями

Иван Кривицский

А в Китае приветствуют, дословный перевод звучит, - "Ты сыт"!))

Ай Гера

Ну это у них вошло после " голода при войне и революции"

Иван Кривицский

Нет, это у них с древности, как у нас. Только мы про здоровье приветствуем ...

Иван Кривицский

Я не настолько знаю историю Китая!))

Olga Anissimova

возможно. не жила в то время поэтому точно не могу сказать)

Константин Родионов

Мурат Насыров: ...я-это Ты, Ты-это Я! и никого не надо нам...

Сергей Куралесов

Все люди разные и "я это ты а ты это я" как то не в тему)))

Дмитрий Игнатьев

Мы с тобой одной крови - да-да, знаем... Киплинг писал )))

Елена Максимова

И что же это за мудрая такая цивилизация? 😳

Владислав

потому что в корне источника мы одно целое

Тамилла

мы с тобой одной крови....вот и весь смысл

Василиса Евгеньевна

сейчас такого даже у вленных не найдешь

Дмитрий Голубев

хотел бы тебе так говорить каждое утро!

Дмитрий Морозов

Ты Алкаш, может они всё-таки говорили)))