Марат Хайруллин

Ген чего нашли немецкие ученые у руских?

Ответы
Хищница .

к примеру, что у русских в отличие от азиатов ген алкоголя дегидрогеназа более активно вырабатывает фермент, отвечающий за разложение спирта. И потому русским, чтобы захмелеть, требуется гораздо больше выпивки. Тогда как иным азиатам достаточно и рюмки. Другое отличие связано с геном лактозы, который отвечает за переваривание молока. Этот ген есть у всех северных людей и отсутствует у южных народносте

Хищница .

И вообще у всех северных народов, в том числе у русских, скандинавов, особенно у исландцев, жителей Северной Норвегии, очень велик процент таких полезных мутаций, которые делают этих людей устойчивыми к заражению ВИЧ. Поэтому в северных странах, в том числе в России, темпы развития СПИДа оказались намного ниже, чем прогнозировали многие медики

Серьга Скачков

Извини Марат,но не ген,а хрен чего нашли немцы у русских,хотя обыск длился часов восемь!Так вот хрен чего они нашли!Умеют наши прятать и скрывать!

Раиса Яркова

Знаю, что у гидры найден ген бессмертия и именно немецкими учеными. А вот у русских - не знаю.

Раиса Яркова

Ой, этого у всех навалом! Вы бы в Румынии побывали

Раиса Яркова

Ой, там лени - хоть отбавляй. Мужики здоровые, пузатые сидят - пиво хлебают, не работают. А женщины их кормят.

Марат Хайруллин

А что у нас в россии не так чтоли?

Раиса Яркова

В России - думаю нет, У нас в Казахстане, так точно - нет. Конечно, есть некоторые, но это не становится правилом.

Елена Варыгина

не знаю!!! но ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО ..чего?или кого? гены существуют в живых организмах..)

Ирина Зубенина

Интересно.Вариантов много.Однако всерьёз не воспринимаю.

Marina Simonenko

обжорства, гениальности, бродяжничества.......

Наталия Natali

У РУССКИХ???НЕМЦЫ???? ГЕН ВЫЖИВАНИЯ!

полина ***

Ген зависимости от пьянства!

Слава Травин

Прям какой-то научный форум.

См
Смекгол

ага танки т 34 у себя в тылу 🙂

Ин
Инекече

непредсказуемости)))))))))))) 😉

Ин
Инекече

та ладн. тока у русских? 0_0 )))

Александр Мамедов

А кто во время войны изготовил 80 тысяч Т-34 , а хваленые немцы со всей Европой только 3 тысячи Тигров.Факты упрямая вещь

Ин
Инекече

главное - правильная мотивация

Александр Мамедов

Много неправедливых и унизительных выдумок ходят сейчас о русских.

Ин
Инекече

та ладно. не воспринимайте всё всерьез!))

Ин
Инекече

возможно это шуточный вопрос))

Наталья Журавлева

лень вы уже написали ответ

Инна Бубела

врождённого алкоголизма

Вадя

а мы не из одного теста ?

Дмитрий Черноштан

алкоголизма или победы

Наталья Журавлева

как пить и непьянеть)))

Лена

Не знаю, пьянства?

Лена

Я тоже об этом думала. Получается, что мы ни в чем не виноваты

D/
D1M0H /70K3M0H (Ukr@ine)

Ген Гены Букина ))

Александр Власенко

бездорожья ...))

Александр Власенко

...А ...Ну значит это ЕЕ результат ...)))

Александр Власенко

....Значит и остатки гена логичности ...)))