Сима Чермит

Как вы считаете,чего в Вас больше безбашенности или нормальности? 😄

Ответы
Дмитрий У.или Dimidrolishe

я замечен в распиздяйсве , меня били по голове , и в непонятном состоянии из приёмного отделения скорой как то раз домой добирался , тоже непонятно как .... чёго в мозгах клинит при некоторых условиях- понятия не имею , а так вполне себе нормальный гражданин )))

Сима Чермит

Чтож так,не уж летать боитесь?)))

Дмитрий У.или Dimidrolishe

не боюсь , в Уфу летал , в Астану в Ростов на Дону ))) .... там в случае чего бах и всё ))) .. понять не успеешь )))

Сима Чермит

Чтож тогда?))

Дмитрий У.или Dimidrolishe

есть лень природная , есть привитая , есть всеобщая , у меня бывает любая )))))

Сима Чермит

Ооо лень,славлю тебя,ты дар роду людскому,а не наказанье.))))

Оксана Близнюк

— А где я могу найти кого-нибудь нормального?
— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально. (Чеширский кот) И по всей видимости, он прав. У каждого своя нормальность и реальность))

Евгений Шамраев

Вообще довольно спокойный сам по себе. Был моложе-вытворял непредсказуемые действия на неподобающее поведение людей со мной. Сейчас говорят что я стал чуть ли не обывателем,но не доверяют.потому что не знают чего от меня ждать

Сима Чермит

Как говорится в тихом омуте.))))

Евгений Шамраев

Наверно

Евгений Лобода

)))) три раза женат, сменил 5 мест работы, два высших образования.Одно из них - юридическое. Работаю путейцем на железной дороге. Да,пожалуй во мне больше нормальности.

Сима Чермит

)))) Приятно иметь дело с профессионально подкованным человеком. 😉

Дмитрий Ким

Безбашенность или нормальность - это критерии социальных границ которые навязаны обществом каждому индивиду в процессе взросления и воспитания...

Сима Чермит

Может быть, может быть, но даже при таком раскладе сие понятия присутствуют в нас.

Дмитрий Ким

Это зависит от человека - определяющего то или иное качество у оппонента...

""
"""уалихан """

У меня бывает когда человек раздражает я не думая магу ударить его. Но всегда по стараюсь не думать о плохом

Сулейман Рузиев

Все безбашенные рано переходят за черту жизни! И так! Те кто живет и здравствует вполне нормальные люди!

Сима Чермит

Да.... 🖼
Вы меня озадачили...😏 Теперь мне действительно надо хорошенько подумать,когда эт Я начала хотеть близости с Анубисом.)))) И начинала ли вообще хотеть близости с Анубисом.)))

Сулейман Рузиев

Может и не хотели!😂 Но полагаю что я могу выступить в роли Анубиса в человечьем обличье! И здесь близость. Не возбраняется. А даже приветствуется!

Сима Чермит

Нет, Я всё-таки не поклоняюсь Анубису, просто он мне импонирует, как божественное существо.)

Сулейман Рузиев

В этом случае. Я просто мужчина. Который может вам понравиться.

Сима Чермит

Мне уже не интересны мужчины, как мужчины, только если для празного общения. Есть один любимый. 🙂

Ум
Умиление..

Никогда не поздно иметь счастливое детство. Однако второе детство зависит исключительно от тебя..

Ум
Умиление..

Хоть жизнь и не повязана бантиком, это все равно подарок.

Сима Чермит

Лоакость рук и никакого мошейничества.))))

Ум
Умиление..

Выходи гулять каждый день. Чудеса происходят повсеместно.

Сима Чермит

Я наслаждаюсь жизнью во всех её проявлентях,это тоже очень нужно и важно.))

Ум
Умиление..

Не нужно изучать жизнь. Ты появляешься в ней и делаешь столько, сколько успеешь.

Фсем Щазтья..!

Меня сегодня наградили званием ершистого ерша, крепко двинутого в голову - буду нести гордо))

Наоба Вашидома

что ?

Фсем Щазтья..!

Нормальность)) помнишь как у Кэролла?

Наоба Вашидома

помню..))) хоть и не читал ))))))

Константин

уу тут нормальности больше в обыденности а вот вдруг какая ситуация ченить выкинуть могу

Артем Май

Гармония полученная в процессе знакомства с отличнейшим по качеству китайским чаем)

Сима Чермит

Эт Вы про "пуэр" сейчас?))))))

Артем Май

Оуу далеко не про пуэр)чая великое множество разновидностей)

Сима Чермит

Эт очень хорошо, не понимаю, что люди находят в этом "пуэре".))

Юлия Семенова

И бесов и ангелов поровну, просто то те то другие иногда берут отгулы и отпуска 🙂

Сима Чермит

Красава. 😉 Так и должно быть, жить веселее. ))))

Юлия Семенова

🙂 Порой так весело! 🙂 🙂

Сима Чермит

Ага, обхохочешься.)))))))

Юрий Иляхин

Хочется надеяться - нормальности .Но и " безбашенности - хватает ( точно)😄

Daniel Svoi

Пью кофе, значит во мне сейчас больше кофе чем чего либо другого)

Сима Чермит

Давай. Баю баюшки баю, не лажися на краю, придет серенький волчок и укусит за бочок.)))))

Daniel Svoi

"не лажися на краю" -> "ложися"? От слова ложить, положить. 🙂

Сима Чермит

Простите великодушно, у меня по русскому всегда только тройки были. 😝 😛 😝 😝

Daniel Svoi

У меня тоже... до колледжа... потом научили так, что теперь везде замечаю ошибки и слежу даже за своими ошибками.

Сима Чермит

Я, как бы тоже стараюсь идиоткой себя не выставлять, но как видишь, проблескивает "даунизьм" иногда.)))))

Ray Alex

безбашенность? я вас умоляю. на весь череп контуженный психопат.

Сима Чермит

А та по феншую кушай, чтоб куда надо шло.))))

Ray Alex

ахахах))) есть по феншую - я это запишу 😅 👍

Сима Чермит

Запиши запиши, может, когда-нить пригодится. Я еще и не такое бахаю. Тетрадку заведешь, назовешь афоризмы великой безбашенной Женщины. )))) ))))))))

Ray Alex

думаю стоит) глядишь потом издам - бестцеллером станет)

Сима Чермит

не сомневайся, станет! 😉

Вася Пупкин

Вот посмотрите на мою аватарку? Похож я на нормального человека?

Сима Чермит

Уверена,что нет.)))

Ди Филосыч

нормальность тоже иногда можно рассмотреть как безбашенность

Сима Чермит

Точно, ) абсолютно нормальный человек, крышесносно безбашен в своей скучности.)))) 😅

Ди Филосыч

скорее он безбашенно тратит свою единственную жизнь

Сима Чермит

И это тож в первую очередь.)

Ди Филосыч

так что мы все рискуем прожить жизнь без риска

Сима Чермит

Я такими вещами предпочитаю не рисковать.)

Ди Филосыч

а у меня как раз так получается

Alone In The Dark

У меня "стиральная машинка" всегда не одно и тоже! Не халерик!

Сима Чермит

Вот и меня центрифуга по жизни крутит в разные стороны.)))

Alone In The Dark

Фигня она остановиться и выбор будет за ВАМИ!

Сима Чермит

Когда она остановится, выбор уже точно делать не придется.)

Alone In The Dark

Ааа нет! Выбор надо делать а какой - тут всё проще!

Денис Денис

Ну это со стороны смотреть нужно) Каждому ведь не угодишь)

Андрей Таранов

ну это индивидуально каждому отдельно--лично я оналитик

Сима Чермит

А я вот тактик, сначала разложу по полочкам, как надо оторваться безбашенно, потом отрываюсь по плану, корректируя его на ходу.))))