Сима Чермит

Как вы считаете,чего в Вас больше безбашенности или нормальности? 😄

Ответы · страница 6
Сандриния Тадеуш

и того и другого

Сима Чермит

Даже не сомневалась, в тебе. 😜

Виктор Правдин

Всего понемногу

Dmitriy Dimson

Нормальности )))

Сима Чермит

Еще один вопрос. 😉 Как Вы считаете, Вы абсолютно полностью психологически здоровы?)

Dmitriy Dimson

Ну насколько знаю то да ))

Сима Чермит

Психологами было доказано, что ни один человек полностью психически быть здоров не может. И если человек утверждает, что он полностью здоров психически это первый признак того, что у него есть отклонения.)))) Еще раз уточню Считаете ли Вы себя 100% здоровым психологически?))

Dmitriy Dimson

Значит я не человек. )))))) нет уже не считаю, фак

Сима Чермит

И что же с Вами терь делать, а?))

Dmitriy Dimson

))Два варианта понять и простить)))Иль даж не знаю!Не спорю у каждого есть свои скажем так заморочки))Но изменится не когда не поздно правда))

Сима Чермит

Правда. 🙂 Как говорил один философ, не помню уже правда кто, но все же, говорил следующее))) Человек, который не меняет свои принципы по жизни, никогда не будет полноценной личностью. 😉

Марк) Вэбер))

а че нннадо то?))

Сима Чермит

Дело надо замутить, вот и собираю людей под стать)))))

Сима Чермит

Да я тож радуюсь, люди есть идут со мной, соглашаются стоять до конца без обраток, я тож рада.))

Te
Terminator-Term

рациональности

Сима Чермит

Да, и такое с людьми случается.)))))

Кирикой Дмитрий Алексеевич

Нормальности....

Сима Чермит

С людьми и такое бывает.)))))

Руслан

Безбашенности.

Сима Чермит

Кого предпочитаете убить Ленина, или Сталина?))))

Санёчек Я )

Одекватнлсти))

Санёчек Я )

В безбашенстве и нормальности просто необходима)))

Санёчек Я )

))

Анастасия Найденова

безбашенности

Сима Чермит

Ооо, как у нас все здоровски получается.)) В нашем полку все прибывает и прибывает.)))) Присоединяйся к нашей армии против нормальных, у нас печеньки есть.)))))

Владислав Афанасьев

адекватности)

Сима Чермит

А можно в процентном соотношении,чтоб знать с чем имеем дело? 😉

Владислав Афанасьев

исследования не проводились, грантов не выделялось, пиво кончилось, ну никаких условий для науки

Сима Чермит

Печально... 😞 как теперь адекватно оценить Вашу адекватность, 🙂 если даже наукой она не проверялась. 😉 😄

Сима Чермит

В наше время,когда каждый второй либо жулик либо лжец,думаете стоит просто верить? )

Владислав Афанасьев

"в наше время, Штирлиц, никому нельзя верить... даже себе! Мне - можно. Хехехе"

Майя Петрова

нормальности

Сима Чермит

Хорошо. 🙂 Тогда сколько по Вашему в %ном соотношении безбашенности? 😉

Майя Петрова

Немного- около 3-5 %

Сима Чермит

Да действительно немного. 🙂 Можете рассказать,какие именно поступки были перечислены именно к этой доле?если не секрет канеш 😉

Майя Петрова

Все давно в прошлом

Сима Чермит

Ну чтоже не будем лезть "без мыла" 😄 как говориться. 🙂 Спасибо за ответы 🙂

Виктор

Нормальности

Сима Чермит

Мне бы так,)))) а то как подумаю, насколько я безбашенна, так сразу в обморок падаю.)))))))

Виктор

Почаще думай.Надоест в обморок падать - изменишься

Семён Коптелев

Нормальности

Сима Чермит

а я вот безбашенностью страдаю.))))

Саша Игнатьев

А вы не шпион

Сима Чермит

Да, агент Там, Кто-то Там. 😂

Сима Чермит

А я сыворотку правды Вам вколю.))))

Саша Игнатьев

кошмар я в ужасе пора бежать

Р*
Роман ***

Одинаково)))

Сима Чермит

Люблю равномерные пропорции.))

Sergey Mayer

равновесие

Сима Чермит

добро пожаловать в нашу команду.))))))

Sergey Mayer

)) чем команда занимается7

Vadim@71 Safonov.15.02

оба хороши)

Сима Чермит

Ну да,главное знать когда и что включать.)))

Са
Саня

Когда как )

Сима Чермит

По обстоятельствам ориентируютесь, по моему оч правильно.))

Семен Беседин

идиотизма

Сима Чермит

Да, а эт уже проблема посерьезней.))))

Сима Чермит

О нет нет, я не доктор, образование не то.)

Сима Чермит

Да и людей я не особо люблю, и вывести меня из себя ничего не стоит, вдруг еще убью скальпелем, нельзя мне врачом.))))

Семен Беседин

по этому они дают наркоз)))

Сима Чермит

Может быть может быть...))))

Samira Sama

серединка

Сима Чермит

Ммм обожаю золотую серединку. )) Хорошее место. 😉 😄