Та
Тамара

🖼 И не надо , ни вопросов , ни ответов ))))

Ответы
Павлос

😁😁😁👍
Но тем не менее, бывает и такое......
Один раз встретил бомжа, а у него три высших образования!!!!!!
Потрясающе умный и интересный человек.... Правда.
И видел очень много состоятельных людей, в очень дорогих костюмах,
в которых, совершенно не было людей!!!!!!!!
Парадоксальность жизни, порой удивительна.....

Павлос

🤝🌺

Павлос

🎈

Зо
Зоя

А что вас удивляет?!) По сути вы ж не в курсе что там в подвале может быть, да и потом любой может при любых обстоятельствах зайти в этот подвал интеллектуальный он или развивается или вообще никакой)) да и для прикола можно всё что угодно написать, вопрос в другом, с какой целью вы это демонстрируете?!)))

Та
Тамара

Роскошь показать , удивительную )))))))

Зо
Зоя

Ну это вы так считаете.)

Святослав Зонтов

Когда в центральной больнице г Москва ремонтировали и переоборудовали парадный вход , тоже так было . И ничего здесь смешного нет . Ремонт нужен ??? Потерпите немного.

Мелиса Трава

это решат каждый индивидуально, жить на Земле в наше время-это свобода выбора, вы согласитесь?

Мелиса Трава

Это Еврейские Писания, написаны до рождества Иисуса Христа. Греческие Писания, написаны с начала рождения Иисуса Христа.

Та
Тамара

Отвратительный перевод )))

Мелиса Трава

который? Так как существует 6000 копий Еврейских Писаний, 5000 копий Греческих Писаний.В наше время Священное писание переведено почти на 3200 языков, доступна 100% населению Земли.

Та
Тамара

Ах , дорогая Мелиса .... Там миллион мелких ошибок , но есть и фатальные . Я очень уважаю Свидетелей Иеговы , вы герои и мученики . Не хочу вас огорчать , очень не хочу )

Мелиса Трава

так жить вас никто заставить не может, поэтому лучше подумайте о себе, так как события скоро сильно изменятся. Нечестивые люди погибнут, а боятся за тех, кто знает истину не нужно.

Изабелла Алимбетова

Какой ужас.Кстати в Союзные времена примерно так выглядел вход в мин-во Культуры😆

Валерий Сумский

Приглашаешь туды на совместное развитие интеллекта или распитие??

Валерий Сумский

Дождь не каждый день

Валерий Сумский

Не был

Валерий Сумский

Так часто дожди???¿??

Валерий Сумский

Где так часто дожди?

Валерий Сумский

У нас летом 1994 по вине Президента РФ и мэра дождь лил три дня

Сварог

Я знаю,что только в наших подвалах широкое в мир окно....© )))

Та
Тамара

Он чудо ))))) Молодая комсомолка........))))))

Сварог

🥃

Та
Тамара

Снова приятный диалог ))))

Сварог

Ну.... Подобное притягивает подобное.....

Сварог

😉

V/
V/S/G/

ну ну у меня вот на сарае три буквы написаны - а там дрова😞

Да
Дамир

Грамотно написано, между прочим. Это не может не радовать

Алекс Дол

👍👈... ИНВЕСТ переводится как вклад в западные помыслы

Философ Из Приднестровья

Не в каждом высоком дворце живут интеллектуальные...

Аптер Пётр Яковлевич

Верно,особенно,если головой о бетонное перекрытие.

Чи
Чин

Правильно, Ломоносов тоже не в лаборатории творил

Галина

А может быть как раз неплохой тактический ход)

Ви
Виталий

да тут ответы излишни.. а вопросы тем более 🤣

Геннадий Алпатов

Что поделать, если мозги не ценятся высоко...

Al
Alen-No-Delon

Центр развития наблюдаю! А где интеллект?

Al
Alen-No-Delon

Мда... интеллекто- независимые...

Al
Alen-No-Delon

☺️

Пёс Да Лис

Не пошёл - значит, интеллект достаточный.

Вера Гудкова

такие надписи и на заборах эти же пишут...

Зубика .

На заборе тож всякое пишут и что теперь

Зубика .

О тож