Мария Револьвер

после того , как возвращаюсь в родной город откуда либо , все начинает жутко угнетать , настроение уходит просто в ноль , хочется уехать обратно в другой город. случается ли у вас такое ? как вы с этим справляетесь ?

−1
Ответы · страница 3
Дмитрий Домославский

Нет ,у меня такого не бывает .. я свой родной город люблю

Сергей Кудяков

ну так вы просто бродяга.везде себя чужаком считаете

Мария Револьвер

почему бродяга ? почему везде ? я сказала про определенный город. в том , где я живу , я себя просто прекрасно чувствую

Сергей Кудяков

как же прекрасно,если хочется уехать

Мария Револьвер

я хочу уехать только из родного города , если приезжаю к родителям в гости. в том , где я живу , мне хорошо. оттуда я не хочу никуда уезжать

Сергей Кудяков

в таком разе ваша родина там,где вы живёте

Сергей Кудяков

так оно и есть

Адександр Ласкин

я лётчик,и мне возвращаться в родной город в РАДОСТЬ

Сергей Печёнкин

Каждый раз и ни что в мире не может это исправить .....

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Никак, я Питере живу, отсюда не хочется уезжать.))))

Мария Револьвер

Питер , говорят , не город , а сокровище)))

Р$
Руслан $$$$$$

Постоянно максимум неделя дома и обратно уезжаю

Сергей Цкриалашвили

Это было в молодости ,сейчас с возрастом уже нет

Игорь Павленко

наоборот, в родном городе я чувствую себя лучше

Хадижа

Думаю, что вам лучше поменять место жительства.

Константин Саратовцев

Никогда. Люблю возвращаться домой.🖼

Орхи Дея

У меня такое не случается. Я люблю свой город.

Павел

Хочется просто проехать эту остановку, знаю

Павел

Раз планируете, значит побываете, расстояния сокращаются, я тоже поймал себя на том что 3 часа это время езды на авто от Геленджика до Краснодара, и ровно столько же лететь до Питера, а Питер это не город, это сокровищница.

Мария Револьвер

в Питере тоже хочу побывать , говорят город красивый , хороший

Павел

Это что то с чем то, но только летом, потому как в Петродворец только летом можно попасть. Мне двух недель не хватило, что бы всё осмотреть

Мария Револьвер

в Москве бывали ? если да , то как вам этот город ?

Павел

Не в сильном восторге, Красная площадь намного меньше чем я её себе представлял, А больше ну тут всего не опишешь кратко. Опять же если ехать то с прицелом хотя бы на один театр

Самат Манаев

да бывало и не раз , уезжаю из родного города

Руслан Котопёс

Неа... От нас ток в другую страну сваливать))

Boris Khodorovski

Вспоминаю, что было не так в другом городе

Незнайка

просто не парьтесь и все будет в порядке

А. П.

Не хочется, не уезжаю, везде одно и то же.

ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

Всегда так после отпуска себя чувствую

Ру
Русская

хочется уйти обратно с работы? 😂

ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

Пойдём, я тут никого не узнаю

Ал
Алена

Перетерпливаю. Это надо ради родителей

Мария Револьвер

вот и я так же. стараюсь терпеть эту угнетающую атмосферу только ради родителей

Александр Петрович Кудрявцев

уже справился. Сменил место жительства