Светочка Иващенко

Я сегодня проснулась в 8 утра из-за соседской дрели...сейчас мщу им рамштайном на хорошей акустике. Справедливо?

Ответы
Елена Рожко

Да! Только сначала нужно задуть им двери строительной пеной. Что бы не могли выйти из дома. Включить на всю громкость музыку и уйти праздновать 9 мая)))))

Светочка Иващенко

Они точно не уйдут...но и я не могу уйти(((

..
... ...

По отношению соседям да! А по отношению то что сегодня день победы и в твоих колонках играет немецкий рок! Я бы на твоем месте воздержался бы с местью

Светочка Иващенко

Ну есть и много другой музыки..ты прав. Я и забыла совсем.

ДА
Даша Акимова

Справедливо я вчера проснулась в 6 утр из за военной песни любе на весь район

Да
Дальнобой

Правильно. Так и надо. Я обычно тоже так делаю.

Валерий Иванчик

другие тоже должны эту хрень слушать?

Светочка Иващенко

А почему я должна слушать их дрель?

Валерий Иванчик

неубедительно

Светочка Иващенко

А случаем это не ты сегодня сверлил?

Валерий Иванчик

что то человеко ненавистничеством от вас веет. нельзя такой злобной быть-вам же с лихвой всё вернётся!!!

Светочка Иващенко

Я не злобная...вы не правы...я бы посмотрела на вас...когда всю ночь у ребёнка зубки врезались и он уснуть не мог а под утро часов в 6 уснул а в 8 утра этот с дрелью...

Светочка Иващенко

На пару часов позже нельзя же сделать дела..

Не Альфонс, Не Спонсор!

да!! раммштайн круче дрели!!!

Ти
Тимон

С 8:00 до 22:00 можно. По закону.

Светочка Иващенко

А по совести?

Ти
Тимон

А где совесть задокументирована? Мы живём в правовом государстве. И в суде будут рассматривать именно по законам,а не по совести. Совесть должна мучить,когда нарушаешь закон,а он ничего не нарушил!)

Светочка Иващенко

Так и я ничего не нарушаю)))

Ти
Тимон

Нет конечно. Днём можешь слушать сколько угодно.

М*
Марина *

а я мщу стонами по ночам)

Светочка Иващенко

Мой приедет и я так буду мстить)

М*
Марина *

класс

Radik Fahrutdinov

доже сверли или калати

Светочка Иващенко

Нечего...ни сверлить ни колотить..

Radik Fahrutdinov

или некому?(((

Светочка Иващенко

Есть кому)))

Radik Fahrutdinov

поздр.)

Иван Решетников

о да

Светочка Иващенко

))) и я так думаю)

Алия Восточная

нет

Светочка Иващенко

Почему????

Алия Восточная

месть не красива сама по себе....тем более сосед..вам же жить с ним

Светочка Иващенко

Нет мне с ним не жить...с ним пусть жена его живет

Владимир Человек

Нет

Владимир Человек

Месть и война не на пользу никому

Па
Павел

Да