Zarina Zabirova

Интересно, почему в детских поликлиниках висят плакаты с Айболитом? Он же ветеринар?...

Ответы · страница 4
Катерина Платковская

Добрый доктор Айболит, ассоциация что все врачи добрые и не стоит их бояться.

Марина Головина

ДА ПОТОМУ ЧТО К НА И НАШИМ ДЕТЯМ В ЛЮБЫХ ПОЛИКЛИНИКАХ ОТНОСЯТСЯ КАК К СКОТИНЕ

Jampolski Grisha

На сарае тоже нецензурное слово из трех букв написано,а там дрова лежат.........

Алексей 1

Он из детских мультфильмов ..... ребенок воспринимает его как детского врача

Булат Байжанов

Это для негативных он ветеринар),а для позитивных-он добрый доктор Айболит)

Тыдыщ

а если там нарисован, скажем, зайчик, то это вообще ужас, он даже не человек!

Ка
Калипсо

Ну естественно повышается желание, если не заплатить, то выздороветь- точно!!!))

Тыдыщ

😄 ага. но у нас с этим все просто - если роды обычные, то 2 суток и домой. если вакуум или т.п. легкое осложнение - 3 суток. кесарево кажется 4.

Ка
Калипсо

Ого! У нас от 5 до 10 суток ( если роддом) и пофик: домой, даже если t. А так не более 21 дня по общим заболеваниям стационар.

Тыдыщ

а зачем так долго-то? у нас с температурой не выпишут, конечно, но зачем так долго там оставаться? дома все равно лучше

Тыдыщ

😄

Helena Veselova

Какая разница, если в нём доброты больше, чем, иногда, в детских терапевтах?

Алекей Левченко

в аэропорту тоже прокладки рекламируют,а они не летают,хоть и с крылышками

Мистер-Х Мистер-Х

Сейчас ветеренары лучше разбираются в медицине, чем наши костоломы врачи!

Алексей Юрьевич

Дак дети как животные, какают писают где хотят, и орут когда кушать хотят)))

Алексей Кислицын

а какая разница? мужики - кто козел, кто баран. Бабы - кто корова, кто курица

Oleg Simanov

а кто знает...почему колобок - символ хлебных... его ж только лиса и спорола

Андрей ..........................................

"люди - звери", есть такое высказывание. Это оправдывает наличие плакатов?

Три3Ло Zloe

Детям это не важно. Символ доброты. Призван убедить , что врач - это добро.

Ольга Борисовна

А мне кажется просто потому что больше ни про одного врача ничего доброго не написали. )) вот и вешают айболита))

8888888

Коммунистическая идеология! Дети никогда не болеют, болеют только звери

Денис Тимошенко

а у нас доктора не отличаются от ветеринаров, обращаются как с животными

Пётр Пастарнак

Так ведь мы же тащим в поликлинику нашего зайчика, рыбку или котеночка )))

Кайрат Турганбаев

Все ветеринары потому что от два часа в поликлинике 1"50 уйдеть на анализы

Александр Никифоров

Ага, а лечит детские, человеческие болезни, животные у него для опытов ...

Вера Кот

Потому что это сказка, а детям надо как можно больше дарить сказок жизни