Елена Назаренко

Вы бы связали свою жизнь с человеком, отсидевшим в тюрьме?

Ответы
Сергей Андреев

Если бы уловил в его отсидке исключение из общих обстоятельств. Даже если и во многом, люди не хотят что-то делать против закона, но привычная среда формирует правила и человек им не сопротивляется, то он умрет. Просто будет уничтожен, как личность, еще при своей физической жизни

Николай Голубцов

Ну, мало ли. Втюрьме сидели подолгу и неоднократно : Ленин, Сталин, Королёв, Туполев, Фидель Кастро, , Параджанов, Мандельштам, Солженицын, Варламов, достоевский, Радищев, Бродский, Гумилев. И многие другие. Страна у нас такая.

Максим Романенко

смотря за что,на руси от тюрьмы и от сумы...............может заснул и попал в аварию,можт себя защищал.......................а может просто грабил и насиловал,......две БОЛЬШИЕ РАЗНИЦЫ

Николай (Msk)

тюрьма не панацея, а изоляция от общества, психика у каждого своя, учился с одним (год за кражу) сторонился всех. Работал с одним (год за хулиганку) обычный человек

Павел Серегин

У меня есть знакомый, ему пришлось применить нож против хулиганов пристававших к незнакомой девушке. Дали год. Вы бы связали с ним свою жизнь? Она ДА!!!

Григорий

мне знакома пара , она в тюрьме с ним познакомилась, то есть он был в тюрьме , а она переписывалась с ним, и чего прекрасная семья)))

Роман Клименко

Елена,если человек отсидел это не значит что он конченный ,сам сидел у меня семья дочери 16 не пью ,важно я думаю быть человеком..

Роман Клименко

Может просто не встретили нормального а изза одного не стоит судить многих

Анжела

Есть люди которые сидят не по своей вине,то стаким можно и связать.Но те которые там неоднократно,лучше не рисковать

Михаил Рогожин

А КТО СКАЗАЛ,ЧТО В ТЮРЬМЕ-ПЛОХО? ВЕЗДЕ МОНА ЖИТЬ...ЧЕЛОВЕКОМ ТОКА НАДО ОСТАВАТЬСЯ...А ...БЫТИЕ ОПРЕДЕЛЯЕТ СОЗНАНИЕ...

Ва
Василий

если человек истинно покаялся , посвятил свою жизнь Богу , то и тогда не стоит торопиться , понаблюдать

Павел Орешкин

зависит от человека...а в нашей стане есть такая мудрость...от тюрьмы и от сумы не зарекайся)))

Владимир Беккер

Ах так Вы ещё и замужем ? Ну конечно не пустит. Разве что скажете, что к подружке в гости.

Владимир Беккер

Извините,это не сюда !

Светлана Бижон

Смотря за что и как он туда попал. Тюрьма не детский сад, но и там есть нормальные люди

Даша Бессмертная

Да, для меня это совершенно неважно и тем более бывают же разные жизненные ситуации

Сергей Маркарянц

Не все люди сидят в тюрьме заслуженно.... нужно знать настоящее положение дела...

Алия Айдналиева

Никогда, причем независит по какой причине. Этот опыт оставит всегда свой след.

Леонид Писанов

для начало бы посмотрел на этого человека, а не на то - что он сидел в тюрьме...

Дмитрий Каракозиди

Со мной не вздумай. Я даже в одиночке сидел. Даже сажали в камеру смертников.

Елена Воронкова

Я бы не связала свою жизнь с наркоманом и алкоголиком.Остальное исправимо)))

Близнец Обычный

Там больше правды,чем в миру и за слова учит отвечать....но увы всё же тюрьма