Борис Аникин

Казак из пригоршни напьется, на ладони пообедает.Вы не прихотливы в быту?

Ответы
Наташенька

Хм...мне нравится есть на красивой посуде...но и уху есть из котелка или картоху в золе тоже!)))...скорее я люблю разнообразие...и,если устала,то и со сковородки яичницу...запросто!)))

Наташенька

А знаете,что самое обидное в ужине в ресторане?)))

Борис Аникин

поведайте.

Наташенька

Нельзя вымакать хлебушком...то,что осталось на тарелке!)))))😂

Борис Аникин

Остатки сладки.🙂

Наташенька

А то! Особенно от салата помидорки со сметанкой)))

Фило Софочка

прихотлива,люблю,чтобы было удобно,красиво и чисто

Бегущая По Волнам

да я не прихотлива везде впрочем

Андрей Лященко

Да , казак .