Ни
Ника

Эмпатия (греч. empatheia — сочувствование) – осознанное понимание внутреннего мира или эмоционального состояния другого человека. Эмпат - человек, имеющий способность определять настроение собеседника... Вас делает сильнее или слабее наличие этой способности?

Ответы
Склифосовский

Дело не в силе и не в слабости. Человек просто чувствует других!!! А то что он делает с этим чувством это уже другой вопрос))))

Аркадий

Это, как любое умение, делает человека сильнее.

Аркадий

Неплохо!

Аркадий

Успехов!