Ел
Елена

Люди не меняются полностью, лишь в исключительных случаях. В каких?

−1
Ответы
Sergio

По-моему, ни в каких случаях не меняется. Может измениться поведение, вкусы, поступки... Но воспитание, характер, интеллект поменять просто так невозможно. Если человек в каком то случае, даже исключительном, поменяется, то гуда он денет прошлый багаж и откуда возьмет новый?
У меня есть один знакомый, человек очень известный, даже легендарный. Как минимум, статья в Википедии про него есть, и BBC о нем фильм снимали. Да, с ним произошло "чудо", которое ни наука объяснить не может. Он полностью поменялся после, якобы, видения во сне. И то, если внешне все выглядит полностью преображенным, то в глубоких таинственных подвалах его бытия некоторые прежние связи у него остались, и он ими активно пользуется. Да и характер и способности никуда не делись. Просто они направлены в другое русло и на другие дела.

Ел
Елена

Тут согласна, основа конечно остаётся. Черты характера.Ну вот например, я раньше была совсем рассеянная, очень боязливая, даже порой глупая, поэтому много ошибок и много переживаний. Ну натуральный дет-сад. Вот, когда уже припёрло основательно, что-то щёлкнуло и сработал какой-то внутренний стоп. Я больше не хочу быть слабым звеном. Решила использовать последний шанс и измениться. Впредь, полагаться только на себя. Мне даже врачи не могут толком помочь. Сами не понимали, что со мной происходит. Тем более, я не могу пить медикаменты. Каким -то чудом всё стало меняться. Я уже не ною, принимаю сама решения, вобщем, становлюсь самостоятельным человеком 😁

Олег Л0К0С

А уж коли попытаться представить, как изменимся мы после смерти... Это с учетом того, что Основное условие воскрешения (ОУВ) требует, чтобы наше посмертное продолжение жизни в Грядущем оказалось максимально плавным, непрерывным продолжением прошлой судьбы. После того фактора, что мы внезапно станем юношески здоровыми, ослепительно проявится свойство идеальности нашей памяти...
Подробнее и все по порядку я тут попытался:::
https://sites.google.com/site/ecositeizd3/

Нина М

Слышала от смертельно больных людей, что начисто у них меняется отношение к жизни: меняются приоритеты, характер и прочее. Думаю, сами-то люди не меняются, меняется именно их отношение к жизни и ко всему происходящему в ней.

Ел
Елена

Спасибо

Нина М

🤝

Ел
Елена

🤝

Александр

Через смерть. Помереть на минуточку, не обязательно насовсем, просто "закосить" под жмурика, стереть себя из картотеки Системы, а потом раз - и опа, я туточки!

Ел
Елена

Митра. Матка

Ел
Елена

Ууу, опять меня понесло 🤓

Александр

Попёрла по бездорожью...Направление верное!

Ел
Елена

Метлу надо готовить... 😁

Олег Л0К0С

ПВО предупредить бы надо

Ник Ци

Меняются. Полностью. Порой в одно мгновение происходит переосмысление жизни и моральных принципов.

Ел
Елена

✌️

Алексей Прибылов

люди меняются постоянно-если бы не менялись-то мы так бы и жили в каменном веке....

Е*
Елена *******

Когда получают портфель в руки. И то не меняются, а показывают свое истинное Я

Dobriy

Элементарно, Ватсон! Был живой, стал мертвый! Полностью изменился!)

Ел
Елена

Логично, Холмс!

Андрей Литвинов

Я тоже раньше считал что это так. Но увы люди меняются полностью

Александр Алакин.

В тех что выгодны для них самих. Эгоизм сильнее страха смерти.

Ольга Просто ******

В случае опасности..но потом все возвращается на круги свои..

Ел
Елена

А как-же мудрость? 🤔

Котэ Живущий На Излучине

Когда невозможно что-то изменить, меняемся мы сами ))))

Ел
Елена

А куда денемся, вот об этом и вопрос, но изменить можно всё, даже дату смерти, фокус в том,что это исключение, а вот каким образом, вопрос?

Котэ Живущий На Излучине

Вопросов можно напридумывать кучу и жить в растерянности ))))

Ел
Елена

А ответа так и нету)))

Котэ Живущий На Излучине

Так меньше задавай вопросов и чаще живи ))))

Ел
Елена

А сайт для чего? 😳

Котэ Живущий На Излучине

Для советов 😆

Наталья Юсупова

Я только одного человека знала,который изменился.

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

в критических и при серьезных потрясениях

Ел
Елена

Наверное

Г(
Галька (Ташходжаева)Ширяева

Когда жить хочется.В кризисных ситуациях

Валерий Рудаков

так э\то сейчас и происходит на Украине

Rustamjon Holmirzaev

Если жив, то всегда меняется)

So Fuck That…

Эволюционируют или боятся.

Котик - Наркотик )))

Чего ? 😾 У меня мать без телека жить не может , поэтому когда такие как она вызывают - всё бросаю и еду 😊

So Fuck That…

Герой прям)))

Котик - Наркотик )))

Просто сочувствующий 😎

So Fuck That…

Умничка))

Котик - Наркотик )))

Советское воспитание 😊

Rl
Rln

Любя и под страхом смерти

Ел
Елена

Верно

Rl
Rln

Жизнь доказывает

Аркадий

При сильных воздействиях