Ли
Лифтёр

Почему люди так жаждут расправы над политиками, губернаторами, олигархами, артистами, писателями, врачами? Это что "пролетарская ненависть"?

Ответы
Не Афродита...

расправы жаждут над ворами. и не зависит от того кем они приходятся обществу... просто чаще всего (в особо крупных размерах) ущерб наносится олигархами, политиками и губерами. так во всяком случае СМИ нас информируют...

Ли
Лифтёр

Так это 1:10 часть.

Не Афродита...

но мы ж используем и анализируем общедоступную информацию...вот и результат...

Ольга Чеканова

Культура на крайне низком уровне,потребности примитивны,образование слабо образовывает....

Ли
Лифтёр

Согласен на 100%

Миронов Николай

Так ведь на ком- то надо отыграть, надо же отвлечь внимание от внутренних проблем, надо же восстановить общественное мнение, и направить его в нужное русло! Они безусловно негодяи, но кто создал им условия?

Ли
Лифтёр

Именно. Собрались воры и слили одного.

Миронов Николай

Согласен!!

Просто Зайка))

возможно...Живи сам и давай жить другим...на самом деле это две разные категории, я бы не стала ставить их в один ряд...ибо причины жажды расправы разные...

Ли
Лифтёр

Я думаю это генетическая нищета и лень.

Просто Зайка))

отчасти, возможно вы и правы...но я бы не стала утверждать, что наши политики, губернаторы, олигархи - генетически богатые люди...)обыкновенные хамы, как большинство...просто надо пристальней присмотреться...политесу они хорошо обучены 😉

Ли
Лифтёр

И это верно

Tatjana Татьяна

Зависть ... озлобленность ... и теперь уже не удивляют вопросы на тему "как заработать миллион не затратить усилий" ... "Как быстро разбогатеть"

Ли
Лифтёр

Страна шариковых.

Tatjana Татьяна

Удивляет ...

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Не все же этого прямо жаждут. Вот Вы хотите? Нет. И я нет. И есть много, кто не особо рвется об этом даже думать. Поворчат на кухнях и всё.

Ли
Лифтёр

Шариковы на кухнях и обитают. Люди спят в спальнях, а обедают в столовых.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

А у людей кроме спален нет кухонь?

Ли
Лифтёр

Кухня - это место для приготовления пищи.

Наталья Филимендикова

зря вы о дну линию всех поставили..от конкретных личностей ложится тень..есть классные политики,артисты и писатели.. 🙂

Ли
Лифтёр

Так же как и бизнесмены, приносящие реальную пользу. Согласен

Татьяна Меньшикова

зависть-одно из смертных грехов,но,и,наши вышеперечисленные далеко не праведники,и пришли наверх нечестным путём

Ли
Лифтёр

Никто не свят...

Светлана Васильева

лично мне расправа над ними не нужна,сами себе найдут судьбу .Хочу жить нормально,а не существовать как сейчас

Ли
Лифтёр

И это правильно.

Аля Тикенова

Мне кажется ,сами ничего не могут, от своей злости готовы мстить всем ,за свою никчёмную жизнь

Ли
Лифтёр

Вы тысячу раз правы! К сожалению таких людей с генетически обусловленной нищетой в голове подавляющее большинство.

Аля Тикенова

вот вам ответ на ваш вопрос.

Людмила Гребенюк

ВРАЧЕЙ ,ПИСАТЕЛЕЙ И АРТИСТОВ ОСТАВИМ ,А ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ,НУ БОЛЬШАЯ ИХ ЧАСТЬ -ВОРЫ !!!!И ОБИРАЛЫ !

Ли
Лифтёр

А как же Русская душа?

Людмила Гребенюк

ДУША ОНА НА РАБОТЯГАХ И В НИХ ЖИВЕИ

Ли
Лифтёр

Ключевое слово "работяги", а не шариковы и не дамы в шали.

Людмила Гребенюк

НЫНЧЕ ТРУД-ЭТО НИЗКООПЛАЧИВАЕМОЕ ПОНЯТИЕ ,НО Я ВКАЛЫВАЮ. ПОСТОЯННО -ДОМ СТРОЮ(СВОЙ ДОМ ),ОГОРОД ,ДЕТИ ДЕРЖАТ В ТОНУСЕ 😉

Ирина Комиссарова

Просто ищут виноватых в своей не удачной жизни. А счастливые любяг и радуются каждому дню

Ли
Лифтёр

Вы правы на 100%

Ольга Щетинкина

люди почему то стали озлобленными. И тот кто живет лучше материально - их ненавидят.

Ли
Лифтёр

Я об этом и пишу. Шариковы...

Зинаидатюрина(Брезгина)

Шила в мешке не утаишь. Все видно как на ладони. Всех видно кто неправедно живет.

Ли
Лифтёр

Еще лучше видно ленивых и, потому бедных людей. От лени даже не пытаются что-либо предпринять. Они упиваются своей бедностью. Зависть, злорадство, мстительность - вот менталитет шариковых.

Зинаидатюрина(Брезгина)

Неправильно думаешь. Много людей,очень много хотели бы честно зарабатывать. Очень многих киданули и не раз. Выплачивают крохи а то и вовсе не платят.

Ли
Лифтёр

Мне это хорошо известно. Не олигарх. Но работаю много.

Светлана Калугина

Нет, это желание переложить ответственность за свои неудачи на кого- то...

Светлана Калугина

В жизни каждого из нас должен быть тот, кто понимая-примет, выслушав-утешит...и станет легче, и ЖИЗНЬ ВНОВЬ ОБРЕТЕТ ЦВЕТА, И В ГАРМОНИИ ЗАПОЕТ ДУША... ВЕЛИКОЕ СЧАСТЬЕ, ЕСЛИ ЕСТЬ ТАКОЙ ЧЕЛОВЕК... если от общения со мной Вам хоть немного стало легче..., значит все хорошо, даже если-ВЕСЬМА....

Ли
Лифтёр

Спасибо, Светлана.

Светлана Калугина

Если что- я рядом...

Ли
Лифтёр

С понедельника иду в отпуск.

Светлана Калугина

Замечательно. Мудрое решение! Поздравляю!!!

Тамара Агницкая

потеряли совесть олигархи воруют по черному все рвутся за большим кушем

Лариса

Победили плебеи. Это генетическая ненависть. Преображенский - Шариков.

Ли
Лифтёр

Истина 100%

Людмила Комаровская

Лифтёр, как представитель пролетариата, лучше других должен это знать.

Ли
Лифтёр

А то!

Ольга Чеканова

Боже,как Вы правы!!!!!!!!!!!!!!!!(красные беспортошники никогда не кончатся)!

Ли
Лифтёр

Мы это и обсуждаем. Страна шариковых. Почитайте комментарии

Ольга Чеканова

Почитала!Сколько злобы....

Ли
Лифтёр

Именно. Искренне желаю Вам добра.

Ольга Чеканова

И Вам всего доброго!

Пчелка

Потому что, привыкли ждать от кого-то чего-то,и отсюда вечное нытье

Ли
Лифтёр

Именно. А сами перманентно "пьют чай" и нихера не делают.

Пчелка

Вот и я про это же.

Нет , это извращённое чувство справедливости по отношению к себе .

Ли
Лифтёр

Да. Вы верно выразили их истинную суть. Суть бездельников с нищетой в голове.