Галина Галчонок

Два саммита G7 9 лидеров и Каспийский саммит-5 засранцев🖼...Гадёныш ссыкливый путин нигде не чувствует себя в безопасности , знает что его ненавидят ...

Ответы
Александр Грызлов

Пердуны и засанцы это соммит 7, и вовсе они нелидеры а ноль без палочки, в общем дебилы

Niemand Против Войны

Интересно, а эти остальные чего рядом не сели, как все нормальные люди?

Андрій. Ми З України!

Несколько стратегических ракет, не хватет туда, в Кремль.

Галина Галчонок

ой как не хватает... 👍

Андрій. Ми З України!

Шоби ота червона плитка, грудою сміттья стала, разом с їхніми тілами!

Евгений Лурье

что ж не запулите

Андрій. Ми З України!

Нечего пока запуливать.

Евгений Лурье

стратегические ракеты это ядерные?

Андрій. Ми З України!

Не обязательно.

Ол
Олег

ну это чуть позже видно станет, кто обосрался...

Павел Сингин

Как же вы ущербны...я не о хохлах,именно о вас...

Не
Немыч

С лева на фото сборище бичей-недоносков...😃

Сергей Из Сибири

Ваш зеля - вообще гнида последняя ...

Сергей Из Сибири

Это эти хохляцкие нацики мочат своих ... додавим этих гнид , и вышка многим обеспечена ... и тебе проблядь хохляцкая за пособничество обломится ....

Галина Галчонок

👏👏 ой переобулся...уже не рашка по кременчугу ракету пустила? ... истинный путиноид !...продолжай том же духе . не забывай удобрять говном и матом побольше тебе это идет

Сергей Из Сибири

Хохляндии я не завидую ... готовьтесь к великому суду ...

Галина Галчонок

правильно . зависть плохое чувство . еще хужу радость от убийств... даай заканчивать . отвечать не буду ждем осени...

Сергей Из Сибири

Закончим .

Звездочет Дальнобой Торонто

боится чтоб не грохнули

Вячеслав Чистяков

смеюсь вам ссыкливым

Сергій

Параноик старый

Павел

Кто ненавидит?

Ирина Красноярск До Востребования

Фашисты и нацисты, кто еще!

Павел

Да мне кажется и им пофиг

Ирина Красноярск До Востребования

Не кажется. Обкуренным всё равно

Андрей Каширин

Тож думаю что надоел

Иван Дюльгер

а ты кто?

Иван Дюльгер

я гражданин уважающий все нации кроме вот таких как ты

Галина Галчонок

ты стукачь, прихвостень гебистский .терпила и раб путиноид . не гражданин а биомасса помётная