Ru
Ruslana

В одну секунду сердце громом стукнуло в груди, кровь кипятком обожгла каждую клеточку и после этого понимаю - влюбилась! ?

Ответы
Та
Танита

Любовь выскочила перед нами, как из-под земли выскакивает убийца в переулке, и поразила нас сразу обоих. Так поражает молния, так поражает финский нож! "Мастер и Маргарита"

Ru
Ruslana

прекрасные слова! Спасибо Вам большое

Ru
Ruslana

😉

Алексей Цыганов

да опять влюбилась...да когда же это все же пройдет...6 раз за неделю уже...

Алексей Цыганов

так дока надо позвать...он поможет

Ru
Ruslana

нет, док пусть рецепты пишет как ему и полагается, а дальше без него))

Алексей Цыганов

а как же доктор твоего тела???как Бутусов в Наутилусе пел???!!!!

Ru
Ruslana

это как с алкоголем "чем калечился - тем лечись!" в моем случае "с кем - с тем" ;)))

Алексей Цыганов

ну впринцепе правильно)))

Идальго

ну прям химическая реакция с присутствием катализатора - мужчины.

Ru
Ruslana

да, да что то в этом роде)

Идальго

)))

"разумный"

а я думал, что влюбилась, это когда что то томное в груди сжалось

Эр
Эрика

Аритмия плюс резкий скачок давления, плюс ожог... И это - любовь?

Давид Маркович Гоцман

золотые слова людвиг ортопедович золотой ты членовек на век))))

Руслан Осинов

Ну я так думаю это не самый худший вариант развития событий..

Ru
Ruslana

возможно 😉

Руслан Осинов

В одну секунду сердце громом стукнуло в груди, кровь кипятком обожгла каждую клеточку и после этого понимаю- сердечный приступ.. вот это уже было бы плохо..

Денис Мацюк

Сильный эмоциональный всплеск. Продолжай производить.

Денис Мацюк

От этого избавить невозможно. А от иллюзий возможно. Вот испытываешь ты сейчас настоящую любовь, это факт без сомнения, и это уникальный случай. А теперь запомни это ощущение от испытывания любви, и попробуй его испытывать ко всему вокруг. Ко всему, что видишь, и что не видишь, ко всему миру, ко всей вселенной.

Ru
Ruslana

Спасибо Вам, Денис! за столь грамотное рассуждение и за то что уделили внимание моему вопросу. Я поняла что Вы имели в виду.

Ru
Ruslana

Я напишу Ваше мнение своими словами: " Берегитесь исключительной и безрассудной привязанности к другому; она вовсе не является, как это часто кажется, примером абсолютной любви. Такая замкнутая на себе и питающаяся собою любовь, не нуждающаяся в других и ничего им не дающая, обречена на саморазрушение.

Ru
Ruslana

Любовь - это не просто страсть, вспыхивающая между двумя людьми. Влюбленность бесконечно далека от подлинной любви.

Денис Мацюк

Не так. Беречься привязанности, во первых, не стоит, и вообще ничего бояться не стоит. Здесь вам ничего не угрожает, влюбленность, привязанность и страсть - это игры в наслаждения и страдания. В общем приятный атракцион. Не абсолютная и не подлинна любовь - это иллюзии. Всё это Любовь, а кому-то просто хочеться сказать, что его любовь настоящее, чем у другого, и эмоции у него настоящие, и вообще он весь такой настоящий, а все фальшивые. Вы сейчас думаете, что только сейчас испытываете Любовь, а всё остальное чушь. И любовью вы называете только силу интенсивности эмоционального всплеска, который так приятно будоражит кровь. Другие формы любви вы вовсе не замечаете или считаете нечто совершенно инородным. Но ничего человек не может испытывать в жизни в теле человека, кроме настоящей, подлинной Любви. Все переживания - это и есть проявления Любви. Все эмоции - это Любовь. А катализатором Любви являются программы, которые вызывают реакции и выделение Любви, и не важно какой она чистоты, завуалирована ли она программами ненависти или скуки - Это Настоящая Любовь. Да, все эмоции, и положительные и отрицательные - это одна и таже эмоция, другой быть не может, это Любовь. А то почему мы воспринимаем злость как злостью, так это наш ум так устроен, он считывает программу-реакцию, что не может повлиять на ситуацию и возникает конфликт(раздражение) которое сопровождается выделение Любви. А сознание воспринимает только раздражение, а то что оно выделяет такую же эмоцию - игнорирует. И мы думаем, что эмоции разные. Эмоция - это термин, обозначающий всплеск Любви, которая является в свою очередь побочным продуктом углеродно-кислородного обмена при таких условиях. Иллюзиями является узость человеческого мышления. Она может быть вызвана также обусловленностью. По-этому я не хотел сказать - не привязывайся. Я говорю, что Любовь это не только когда ты влюбляешься, это не только когда ты любишь кого-то. Мы вообще были созданы только для того, чтобы её производить. А для нас, как для душ - это игра в людей.

Макишиму Токумей

Или вышла из дома и вспомнила-а утюг-то не выключила! 🙂

Ru
Ruslana

хаха, да похоже чем то)))

Давид Маркович Гоцман

ЗНАЧИТ ВОЗБУДИЛАСЬ ))))))) ВОТ УМОРА ПОЛНЫЙ РЖАЧ)))))))))

Ru
Ruslana

и я о том же)))))

Ru
Ruslana

😉

Viktor Klok

МОЛОДЕЦ,ТЕПЕРЬ ЛОВИ ВЕТЕР ВСЕМИ ПАРУСАМИ

Ru
Ruslana

напомнили слова с песни ".. лети, на острые скалы любви, гордость оставь позади" 😉

Viktor Klok

Вперед Руслана

Ru
Ruslana

хорошо, вот только метлу найду и сразу в путь))

Рома .

не всегда. бывает аритмия и тахикардия))

Иехидна 🍄

Вариант "Попала!" не рассматриваешь ????

Ru
Ruslana

это оно! да да 100%. Я так и подумала "Вот это я попала)"

Иехидна 🍄

Стараем-с...

Валентина Дружинина

Хорошо если это временно или взаимно

Ru
Ruslana

хороший ответ. спасибо

Валентина Дружинина

Счастья вам!

Ru
Ruslana

огромное спасибо

Денис Циников

Укол хлористого так же действует )))))

Алексей Гончарук

с большой вероятность, либо инфаркт

Ru
Ruslana

инфаркт, инсульт, эбола - коллективно исключили. Спасибо за ответ

Алексей Гончарук

спб, надеюсь на лучшее

Ru
Ruslana

😉

Ольга Емелюшина

Давненько я такого не чувствовала!)

Артем Кожин

Потрясающее чувство,не правда ли!?

Ru
Ruslana

психологическое обьяснение такое: Эмоциональная сверхзависимость возникает тогда, когда совершенно обычный человек совпадает с образом идеального партнера в бессознательной части психики. В зависимость попадают те люди, у которых этот бессознательный идеальный образ строго очерчен, очень четкий и энергетически мощный, способным "притянуть" к себе реального партнера - а такое бывает далеко не у всех, у большинства идеал достаточно гибок.

Артем Кожин

Эх..... А я то думал что Любовь - это магия

Ru
Ruslana

с точки зрения медицины -это болезнь. Я с Вам согласна больше всего это магия!! какое хорошее слово Вы подобрали!!

Артем Кожин

Я знаю что говорю 😄

Ru
Ruslana

😉

Юрий Новоселов

Пипец тя колбасит-осторожнее))))))

Сергей Бурмистров

не у тебя инфаркт вызывай скорую