Виталий Кобозев

Почему когда я стал ходить на митинги против олигархического клана и высказывать свою точку зрения в россиян я стал бендеровцем?

Ответы
Марина

Да у тебя нет никакой своей точки зрения. Прежде, чем высказывать " свою" точку зрения, поинтересуйся, как живут те, кто зовёт тебя на митинги. А живут они лучше, чем олигархи и деньгами их ссужает США, для того, чтобы такие дураки, как ты помогли им развалить Россию. Как оказалось Россия незаслуженно владеет природными ресурсами на своей же территории. Люди им не нужны, им нужна наша территория. Особенно Сибирь, которую США присмотрела для себя. Так что продолжай, митингуй, олигархи не пострадают, а мы будем жить, как хохлы уже живут.

Виталий Кобозев

Да причем здесь вы? Нас оставьте в покое, мы другие и вами не станем!!!

Марина

Конечно, вы другие, у вас ума не хватит понят , что вы сами себе роете яму.Только ничего у вас не выйдет. Мы вас закопаем. Другие они! Биороботы, подстилки американские.

Виталий Кобозев

Хрен тебе, вы сейчас своих закапываете как собак бездомных а мы хороним как героев воинов которые за СВОЮ землю полегли, и как тебе такой расклад???

Светлана Сама По Себе

почитала Ваши комментарии,Ваше отношение к России понятно....бандеровцы тоже были против власти в СССР и РСФСР,по этому Вас и называют как есть

Виталий Кобозев

Я отношусь к россиянам нормально,я прошу только не вмешиваться!!!!

Светлана Сама По Себе

ваш кровавый майдан устроила не Россия,о каком вмешательстве Вы говорите?не пришли бы на Славянск с танками,не началась бы война,но такие,как Вы кричали,что дончане террористы и сепаратисты.Почему?потому что тоже выступили против власти?не ищите виноватых.отвечайте сами за свои поступки

Виталий Кобозев

Я вас не виню. Что с зомбоящиком разговаривать, смысла нет. Все равно не поймеш что такое свобода!!!!!!!!!

Светлана Сама По Себе

а в чём ВАША свобода?в анархии,которую вы развели?в войне против стариков и детей?в кричалках?вы же правду сказать боитесь,орёте на митингах за деньги только,что нужно вашей власти!ЭТО ВАША СВОБОДА?сочувствую Вам.

Лв Борк

А ты не высказываю то,что не испытал сам,в чём не уверен на 100%,можешь выглядеть не бендеровцем,а просто дураком!жизнь так не однозначна!

Сергей Пехтерев - Stihi.ru

Частную, НАВОРОВАННУЮ, ОГРОМНУЮ собственность никто, а тем более наворовавшие не отменяли...

Петр Ермаков

Не обижайтесь на "бендеровца" - среди россиян придурков немеряно. А вот то, что Вы участник

Ирина Цветкова

Мы с мужем никуда не ходили и 30 лет были бендеровцами в селе. Успокойтесь

Виталий Кобозев

Зомбоящики, я спокоен.

Ирина Цветкова

Правильно

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

По моему в незалежной сам "чёрт" уже не разберёт кто есть кто....

Татьяна Юрченко

Да извини за всех . Просто извини и всё))

Леонид 獅子急 Шестаков

Бендеровец - житель города Бендеры....

Uf
Ufo

Может дело в вас? А не в россиянах?

Виталий Кобозев

Да я живу как и жил пока мою страну не начали отжимать на правах кто сильней тот и прав исейчас живу ХОРОШО потому что не дал захватить дебилам купленым свою область, а те кто это позволил теперь локти кусают!!!!

Uf
Ufo

Мда

Сергей Глущенко

Ну! Ты даже не украинец!

Александр Макеев

Mojet vy byli protiv prisoedineniia Kryma?

Владимир

А где митинги то были?

Владимир

Еще как помогут. Главно одобрение смотрящего получить.

Виталий Кобозев

Мы смотрящих уже научились сбрасывать в отличии от вас!!!

Владимир

Блажен кто верит.

Виталий Кобозев

Я всегда верю и этим живу. Я патриот своей РОДИНЫ!!! Прошу заметить не Порошенка не Путина а РОДИНЫ!!!!

Владимир

Ну и замечательно. Ни кто ж не против.

Ju

Как то не логично

Виталий Кобозев

По мнению росиян это так и есть.

Ju

Странно как то