Маша Безмедведя

С возрастом люди перестают понимать юмор, потому что их пропитые, прокуренные, закупоренные холестерином извилины уже очень туго могут различать иронию. Вы умеете понимать сарказм?

Ответы
Уральская Рябинушка

Не страдаю, хотя уже в возрасте. А может потому, что не прокуренная, пропитая, не холестериновая😝

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Одна жиробасина сарказм не поняла в ВК.. как туго с теми кто жрет много. На аве даже жрет пиццу..

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Еще и статус про Богов пафосный.. какая она потомок Богов.. испанский стыд их

Сергій

Просто молодежь знает очень мало и даже не догадывается что их юмор это проза жизни

Александр Некрасов

Если такой "юмор", как этом сайте, то видел его я на стенах общественных нужников.

Денис Машин

В этом нет вины человека,примерно каждые десять лет обновляется поколение

Clan

Пельменей пропил, камеди прокурил, петросяна закупорил холестерином...

Al
Algor

Не факт конечно..))но сруазм от юмора отличу по любому))

Ирина

🤭мало пила наверное...пока могу😂😉

Ирина

а вопрос не в бровь а в глаз всем престарелым алкоголикам..

Маша Безмедведя

Да они и вопроса-то не поймут 😂 спасибо за лайк

Ирина

вы наблюдательны однако...но всех в чс не отправишь..расплодились на фоне ельцинско -горбачевских переворотах...тупые и еще тупее..

Остановите Вите Надо Выйти

Начали юмором, закончили сарказмом. Ну и язва ты...

Маша Безмедведя

Не язва, так... небольшой гастрит

..
...

Да. Каждый год очищаю организм от тромб.и шлаков)

Ника*

Пропитые и прокуренные возможно и перестают

Ирина

да их тут через одного

Ника*

Таких молодых пруд пруди

Ирина

ну вот...а ты говоришь...что в стране проблем нет ...у женщин🤭

Ника*

Только у женщин?

Ирина

с мужиками.

Ника*

А у мужиков с женщинами

Иг
Игнат

Ну как его не понять, если он меня касается

Андрей Будняев

Случается..Бухаю,курю,люблю жирную пищу.

Одинокая Сволочь

ну, всё, стариков к мумиям причислили..

Zhansaya Zhalgasbekkyzy

умею, и более того сама сарказничаю

Маша Безмедведя

К тебе ещё возраст не пришёл 😁

Zhansaya Zhalgasbekkyzy

ну и слава Богу)

Серый Волк

Как-то склизко сказано, как плевок)

Маша Безмедведя

Да, задеть хотелось вчера. Сегодня уже настроение "нельзя людей обижать"

В9
Влад 999

я не понимаю я на нем разговариваю

Shaman-Forever!!

😟редко и то юмор пропадает

Маша Безмедведя

Куда пропадает?)

Shaman-Forever!!

я анекдоты😟могу без юмора слушать

Наталь

Я умею не вызывать его в людях.

Маша Безмедведя

Это хорошо)

Психоделический Енотик )

Не неумею 😂😜