Катерина А

Восемь трёшек - шесть рублей?

Ответы
Alik Antoniuk

ну совсем в России туго с математикой стало, наверное указки учителям применять запретили!!! Господи!!!! а как нужно !!!!!!!

Petro Pavlov

все девчата три копейки а робяты стоят рубль как задумают женится трехкопеечных берут ! 🙂

Cергей Классен

нет три рубля - рублями , рубль - пятаками , три копейки по копейке , рубль так ещё пятак))

Татьяна Токарева

Боюсь сегодня арифметика не ваш конек,но спасибо,что заставили вспомнить таблицу

Антонина Карпова

Восемь по три, трижды восемь, три по восем, три на восемь, это одно и то же?))

Василий Мишуков

Восемь трёшек восемь водок, о как это было давно, кто это помнит?

Konstantin Novikov

3 на 8 равно 24, ай-яй-яй как не стыдно задавать такие вопросы!:-D

Федот Макуха(Mc-Ukha)

Средняя продолжительность жизни носорога в неволе — 15 лет

Виталий Этого Достаточно

это уже архивысшая математика - у меня пока не сходится

Александр

Россыпью и пару мешков- пусть и тогда шесть будет ..

Ай
Айвен

Ээээ, я кажется учил другую арифметику в школе))

Б*
Борис ****

Вам бы в банке работать...в кредитном отделе!!!

Дмитрий Некрасов

) Иногда так бывает... У инспекторов ГИБДД))...

Нет Данных Нет Данных

Прости, я на картах не гадаю, я кукловод ...

Денис Левченко

отчим любил: "пять пятёрок - шесть рублей"

Катерина А

ищу тех, кто знает эту присказку в полном варианте 🙂

Денис Левченко

а я ищу в инете мюзикл из 70-х про путешествие Маши и ВИти: "это присказка не сказка, сказка будет впереди

Катерина А

http://www.ivi.ru/watch/26583 или http://my-hit.ru/film/9523/online

Катерина А

только положительных эмоций 😉

И)
Ириска )))))))))))))

может вспомните таблицу умножения))) 8* 3=24

Валентина Троцко

или я считать не умею, или Вы ошибаетесь?!

Владимир Малиновский

Странные вопросы тебя волнуют, Катерина.

Михаил Сталин

это наверно 8 бмв 3серии - 6млн.руб. за всё

Артур Спиглазов