Kolya

Бессонница постылая, любовница моя! Что бы такого поделать, что бы спать захотелось?))

Ответы
Татьяна Казакова

Выпить кофе, только не растворимый. И тут же лечь спать. Баранов придет много, но это хорошо. Сострижём шерсть, спрядём и потом я свяжу длинные свитера, тёплые носки. Будем считать н7а небе звёзды. Бараньи какашки будут удобрением для грядом. Зато какие помидоры вырастим...

Kolya

Охренеть, но похоже на план!))

Татьяна Казакова

Плохой план?

Kolya

Нормальный, только не осуществимый!))

Татьяна Казакова

Почему? Это же утреннее пробуждение. Овец нет, только какашки остались. Чудесненько всё. Ну а пряжу в магазине продают.

Kolya

Всё я ушёл спать!))

Ша
Шальная🇷🇺

Таблетки с мелатонином для урегулирования сна. Но нужно выпить за час до засыпания ( я пью в 21-22) и , как только почувствуешь что хочется спать, сразу всё выключить и глазки закрыть)) Иначе...приехали))

Kolya

Нет у меня денег на таблетку!

Ша
Шальная🇷🇺

понятно

Kolya

С наступающим Старым Новым Годом!))🌹🌹🌹

Kolya

))

Вера Попова

я всегда ложусь спать с планшетом включаю кино и смотрю как только начинаю засыпать отключаю и сплю,но мне то утром не надо вставать рано потому как работа у меня в моем подъезде

Kolya

Опечатался, суда* не будет!))

Вера Попова

эти будут всегда

Kolya

🖼

Вера Попова

спасибо ,спокойной ночи!!!!

Kolya

И вам приятного общения!))

Таджичка В Тюбетейке ))

Оставить организм в покое ! Организм по любому вырубит если превышен норма бессонницы! Нет сна это значит думки много и нервная система нарушена

Kolya

Я гипертоник потому что!))

Таджичка В Тюбетейке ))

Страшно( выздоравливайте!

Kolya

Это не вылечивается, или нас тупо не хотят вылечивать, равно как и тех, кому колят инсулин!))

Таджичка В Тюбетейке ))

Вы на инсулине? Это последняя стадия ?

Kolya

Нет, я на таблетках, а инсулин колят диабетикам!))

Kolya

))🌹🌹🌹

Даль Светлая

бывает... я включаю тихо телевизор на монотонной передаче какой-нибудь, закрываю глаза, очень расслабляюсь... слушаю... и... просыпаюсь утром! 😊

Kolya

Сын кормит, если вы об этом!

Даль Светлая

об этом... здоровья вам и удачи!!

Kolya

С наступающим Старым Новым Годом!))🌹🌹🌹

Даль Светлая

Благодарю!! 👋😊🌲☃️🍊🎆🎁❄️🍾🥂☄️

Kolya

))

Ой Ля Ля

Ноги в штаны и на улицу на свежий воздух. Проветрятся и мысли заодно и прогулка ночная отлично способствует сну.

Kolya

Одному не не по кайфу, где бы найти молчаливую подругу, для прогулок по ночному городу?))

Ой Ля Ля

Предположу, что у себя в городе)))

Kolya

Можно и в разных городах, при помощи скайпа, тик тока, или биго ливе например, но тогда молчаливая подруга не подойдёт!))

Ой Ля Ля

И как же ходить с ней? С тел?))) это же все не то…

Kolya

Если трансляция работает, можно делиться местами, где гуляем!))

Оксана Алферова

Пффф.. Перфоратор есть? Можно организовать бессонницу соседям) потом всей толпой чай пить, успокоительный)

Kolya

Ну вот поспал, погулял, покушал, теперь со сном бороться буду! Не спать Николай, не спать, блин кому говорю НЕ СПАААТЬ, блин блинский ночью что будешь делать сволочь?!!))🤪🤪🤪

Оксана Алферова

Не, ну, Вам не угодишь?!)

Kolya

С наступающим Старым Новым Годом!))🎄🍾🥂💃🕺🌹🌹🌹

Оксана Алферова

Спасибо. Взаимно)

Kolya

))

Эльмира Фассахова

😀😁🏋️‍♂️🏋️‍♂️🏋️‍♂️🤼‍♀️🤼‍♀️🤼‍♀️⛹️‍♂️⛹️‍♂️⛹️‍♂️🤺🤺🤺🤾‍♂️🤾‍♂️🤾‍♂️

Св
Светлана

Ооо..Как знакомо...Кормлю её таблетками,пою её вином,и лишь ночами редкими я забываюсь сном...

Св
Светлана

А вы Асмолова слушаете???

Kolya

И не только!))

Kolya

25 час например, местная рок группа!))

Св
Светлана

Просто Асмолова почти ни кто не знает,а мне он очень нравится

Kolya

Мне нравится шансон, но последнее время предпочитаю смотреть фильмы!))

Любовь

Знал бы прикуп, жил бы в Сочи))) такая же песня какой дегь вообще ни в одном глазье сна нет)))

Любовь

К конкурсу, песню и танец)

Kolya

Хорошо, меньше за компом сидеть будут!))

Любовь

Да, сейчас вся жизнь там, помогла им презентации сделать) весело было)

Kolya

👍))🌹🌹🌹

Любовь

Благодарю, выздоравливайте, болеть не очень весело)

Тамара Крайторова

Лучше Раневской навряд ли кто скажет...Надо считать до трех, максимум - до полчетвертого...

Kolya

Пробовал, получилось до пол восьмого!))

Тамара Крайторова

Рекорд😅...

Иван Петров

Я когда не могу заснуть лежу на спине, закрываю глаза и не шевелюсь, помогает

MคLꭵήค

Вокруг дома кружочков 5 пробегите, свалитесь как подстреленный ))

MคLꭵήค

Одни палки тоже сойдут )) Скандинавская ходьба внесёт свою лепту в изгнании бессонницы ))

Kolya

Конечно, пол километра по сугробам по пояс и прямо там, и уснёшь!))

MคLꭵήค

Во. Смузи из силовых скребыханий по сугробам и шоковая закалка самое то )) Вы потом отпишитесь.. Океюшки ? Уж дюже хочется узнать как пройдёт марш/ бросок ))

Kolya

Сам лично духом приду и доложу!))

MคLꭵήค

А может рОтом расскажите ?

Галина

заняться физической работой ,как сядешь так и уснешь ,уставши .

Kolya

Вообще то, для втягивания нужен 21 день, доказано!))

Галина

ПРАВИЛЬНО ,21 день для всех ,но Вы желаете засыпать нормально и поэтому он будет засыпать надеюсь и через две недели .

Kolya

Это вы сейчас о ком?

Галина

о Вашем организме, который плохо засыпает .

Kolya

Аааа, а я то было подумал.. а оно то оказалось..!))

Наталья Иванова

послушать спокойную музыку уехать за город заняться сексом

Kolya

С вами, за город, с удовольствием, только у меня уехать не начом!))

Роксана Береснева

На ютубе включить успокоительную музыку для сна. Помогает.

Kolya

Я смотрю успокоительные сериалы, последнее время!))

Юля Сергеева

Выйди на балкон, замерзни, а потом нырни в теплую кроватку

Kolya

Намёк понял, кидай адрес!))

...Дикая Кошка

ну так ясное дело ..сам себя не успокоишь никто не поможет

Kolya

🖼

Комета

Поработать. Конкретно. )потом сон будет оооочень сладкий)

Helena Veselova

Попробовать кружку молока попить, если нет отторжения.

Kolya

Врачи, бяки такие, запретили молоко пить, типа не по возрасту тебе молоко употреблять!))

Helena Veselova

Кисломолочку же можно?

Kolya

Всё равно нету!))

Helena Veselova

😳 печально

Kolya

А, не смертельно. С наступающим Старым Новым Годом!))🌹🌹🌹

Helena Veselova

С добрым Старым Новым Годом! 🎄❄️🎶

Kolya

))