Ви
Виктория

Что вы знаете о синдроме ,,Отложенной жизни,,?

Ответы
Снежана

Это ошибочное ощущение того, что жизнь - она еще впереди, она еще толком не началась, что можно еще пожить "на черновичок", но - увы... Жизнь идет вовсю, и откладывать её нельзя!

Константин

ну когда ждут принца.. ждут.... за 20, за 30 за 40 уже с ребенком... одна.., а потом сказку ребенку читает и видит, что он в сказке...

Таяна

У меня такого нет. Но люди как-то с этим живут и даже не подозревают, что у них так...

Сова Зомбовидная

Покупать , чтобы использовать это когда-то потом , а пользоваться старьем .

Ви
Виктория

да ну нахрен. как и одежда тедям на вырост

Ви
Виктория

или крупы в запас или жить удем потом когда дети родятся . вырастутю внуки пойдут. супруги умрут. когда ниьудь но не сеголня и не сейчас

Сова Зомбовидная

Да . Тоже не понимаю этого

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Ну это типа «не буду думать об этом сегодня подумаю об этом завтра»

Добрейший Тролль

Дорога потом, ведёт в страну нткогда

Владимир

да ты что Вика -сейчас действуй

Владимир

что случилось

Кевин Живёт В России

представляете-ну ничегошеньки

Genadij Kozlovskij

Сталкивался с таким по жизни.

Бибизянин

копить, да так и не потратить

Ви
Виктория

нет.ождать лучших времен и не жить здесь и сейчас

Бибизянин

нет

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Ну да... Как стану взрослым...

Арман Насаналиев

Трудоголики, и скучные люди

Сэм

ЗАМОРОЗКА ЖИДКИМ АЗОТОМ !

Ви
Виктория

неа. нежелание жить здесь и сейчас

Чудо

Ничего, у меня такое нет

Валерий Гассий

Сейчас, почешу и скажу...

Дмитрий Балышев

Не знаю и знать не хочу.

Александр Митич

это идея коммунизма....

Александр Митич

...в отдельно взятой стране....

Дмитрий Каракозиди

Это куда её отложили.

Дмитрий Каракозиди

В сплЯчку что ли?

Ипполит Матвеевич

А что это значит?

Ви
Виктория

значитю потом когда то жи ть начнете. когда выучитесь. когда женитесь. когда дети родятся. вырастут. женятся.деей родят. когда супруга умрет и так далее. потом начете житью а сейчас модете и потерпеть

Ви
Виктория

а здесь и сейчас не живете?как насчет счастья и радости?

Ипполит Матвеевич

Здесь и сейчас я больше время убиваю чем живу

Ипполит Матвеевич

А счастье и радость .....радуюсь мелочам это наверно и есть мое счастье))

Maki Woow

Невидимая жизнь.

Ви
Виктория

когда люди живут прошлым или мечтают о будущем но их нет здесь и сейчас

Maki Woow

Ну не знаю. Я и в правду живу прошлым - в результате засадил педофилов, чурок, фашистов - и прочих. Уволился как только сменился начальник - теперь и его настигла кара.

Maki Woow

Живу и не жалуюсь, а если кому это не нравится - их проблема.