Алексей

Как сделать любое блюдо с овощами намного вкуснее и ароматнее?

Ответы
Оксана

Мне сегодня один рецепт посоветовали...Писать, правда, долго...Начинается со слов ''проверяешь реакцию уксусной кислоты с оксидами металлов'' 😄

Наталья Маркова

1.жарить их на растительном масле. 2. обязательно добавить лука. 3. положить разнообразных специй.4.подавать как гарнир к мясу! 😄

Сы
Сынок

намного вкуснее чего? Овощей. Правильно товарищ из партера подсказывает-добавьте мяса-будет на-много вкуснее и полезней.

Анатолий

добавьте к нему немного кунжутного масла (или - тыквенного)... от него у всех слюна бежит - как у бешеной собаки!...)))

Случайное Сов_Падение

Галииина Бланка - буль-буль, буль-буль )))) А если серьезно - все гениальное просто: мяса добавить и вуаля))

Случайное Сов_Падение

ЭТО? Ну спасибо )))

Случайное Сов_Падение

Спокойной ночи

Iryna Shamina

базилик, укропчик и т.д ну или можете водки наклюкаться, так чтобы уже вообще все равно какое там блюдо

Алексей

как вариант

Алексей

Я этого не умею

Алексей

Комент улетел не по адресу

Татьяна Куцевалова

добавить любимые приправы и травки ..и готовить в прекрасном расположении духа! Лучше...в мультиварке!)

Татьяна Куцевалова

Ле
Лева

Я тож когда то, все никак не мог понять, как сделать куриный суп с рисом, чтоб он был не мутный ))

Галина Ташманова

Я догадываюсь про суп, надо отварить рис отдельно и в суп его класть непосредственно в тарелку перед подачей, а овощи закладываешь все сразу, порезанные довольно крупно и подсоленные, все слоями , вниз самые плотные, в холодный казан с растительным маслом и под крышкой на час, попробуй

Ле
Лева

Насчет супа, перепробовал кучу вариантов )) курицу конечно мыть и варить отдельно и не на сильном огне, накипь убирать, а рис отдельно промыть и положить в воду, чтоб отмокал, потом уже когда отмокнет опять промыть и потом в суп и лучще в конце варки уже )) зато суп чистый и есть приятно, как в ресторане ))

Галина Ташманова

А чем тебе Лева, мой вариант плох и возни меньше, у корейцев есть такой суп, когда в готовый горячий бульон кладут разные добавки порезанные и рис готовый, каждый по своему вкусу удобно и просто

Ле
Лева

Да не плох он! Я ниче не грю! ))я просто не пробовал так )) а вообще жениться пора, надо завязывать с познаниями кулинарии 😄 😉

Галина Ташманова

Вот и я тоже, сначала удивилась, потом восхитилась, а теперь думаю какой ты умный, с такими познаниями в кулинарии тебя любая с руками и ногами оторвет

Жанна Онар

Глютомат натрия придаст вашим блюдам невероятный вкус и зависимость похлеще наркотиков ))))))

Борис Грабовский

есть приправы.. лучше свои, тимьян, чеснок, лук, кариандр, укроп и много других трав - приправ..

Роман Жирнов

добавь побольше томату. обязательно ложку сахара,соли по вкусу. и пол лдожечиуксуса

Ольга Кондаурова

Добавить кориандр и смесь прованских трав.Кориандр любое блюдо сделает насыщенным.

Laura Kalimbetova

Не перестараться и сочетать. Никаких готовых приправ, только соль , перец, кунжут,....

Иван Шашечкин

добавив специи или ароматные травы (розмарин, базилик или укроп) и готовить с душой

Ру
Рустем

есть много специй я люблю хмели сунели посыпать на горячее блюдо и сразу же есть.

Алексей

не без этого,но лучще с мясом

Zz
Zzz77Zzz13

сто лет не покупала хмелисунели.люблю кавказские приправы.ну восточные..не знаю как правильно они называюцца.

Жа
Жанна

С душой его приготовь.. и не пожалей.. побольше корешков всяких положить.. )))

Befora

и мяса))

Befora

😄

Людмила Попова

Кто-то написал, что надо добавить щепотку любви. Красиво придумано, правда?

Людмила Попова

И это правда, добавляем и любовь и душу.

Светлана Рехвальская

добавить чуточку любви, заправьте радостью и поделитесь настроением)))

Евгений Онегин

хочешь прослыть гурманом-положи в варящиеся пельмени лавровый лист.

Евгений Онегин

для этого есть куча приправ.