Профиль Удалён

В чем провинилась Пенелопа, что Одиссей от ней сбежал, дорог не разбирая?)))))))))))))))))

Ответы
Николай Попов

Пенелопа собрала кучу женихов, пообещав что то соткать,Одиссей приехав домой расстрелял их из лука, за что был изгнан на 10 лет из своего дома!? может быть ,точьно не помню?

Николай Попов

Пенелопа собрала кучу женихов, пообещав что то соткать,Одиссей приехав домой расстрелял их из лука, за что был изгнан на 10 лет из своего дома!? может быть ,точьно не помню?

Артур Недбайло

Да не в чём. Как и все современные жёны боевиков на Донбассе и в Сирии. Виноваты придурки, которые убивая других доказывают свою правоту. Часто безосновательно.

Андрей Григорьев

Да почему ж провинилась, он просто с друзьями в Трою сходил пивка попить, с другими мужиками помахаться. Кто ж знал, что все так затянется...

Лиза Иванова

Он на подвиги пошёл, ну и деньжатами разжиться. А возвращался, зато, как героически!

Александр К.

Приключений на задницу захотелось... Или что-нить домой приволочь хотел....))))

Юрий Добронравов

Просто сердцем воспринял призыв Ареопага возродить "греческий мир" 😄

Сохранённый Диэлектрик

Она истинная " женщина Пустыни " если это возможно возвести в вину ...

Авраам Чулпанхаматов

Сцукко, минет делать не хотела, вот и поперся к сиренам...

Профиль Удалён

Ты стал меня грустить... прощай, пожалуй...

Авраам Чулпанхаматов

Не пугай меня, Машенька...

Уримен

А зачем тебе Одиссей Маш. Чьё ты будешь с ним делоть ?

Профиль Удалён

Салить! Салить я иво сабираюсь!)

Профиль Удалён

На сашлычок у Машы каньичка ни хватит)

Уримен

Ну Маша .ты наша из раша .

Михаил Артюхов

Ограничением свободы и личного пространства))))

Boris Mieshkov

История это утаивает, но, видать, кусалась 😳

S D

да ни чем. Просто они по раздельности отдыхали.

Сергей Максимук

Все мужики пошли и он, не хуже ведь других.

Петр

Он не сбежал... Она его за шубой послала...

Неизвестно Неизвестно

да нет чуть дольше был на камондировке

Станислав Москва

Барон сэр Джон поехал на войну... (с)

Акакий Акакиевич

он просто решил пожить раздельно

Григорий Таланов

но опять вернулся только к ней

Марат Урасин

оооооооо моя знаит но молчыть