М А!

предложите рецепт блюда изкапусты на обед или ужин..

Ответы · страница 2
Сергей

НА первое-капуста с водой. Второе-капуста без воды. Третье-вода без капусты. Шикарный обед ))))))))))

Зинъ Черн

капусту поварить минут 10, порезать и поджарить, можно с любимыми специями и/или приправами

Зинъ Черн

Елена Данилова

Тушенная капуста, борщ, щи, овощное рагу где все овощи и капуста тоже, голубцы, салат из неё

Александр Фейлер

Затушите капусту с рулькой поросенка,на гарнир толченый картофель смешать и на здоровье

Александр Фейлер

Чего ой думаете это не правда ,попробуйте за уши не отташишь

М А!

я знаю этот рецепт немецкой кухни... картошка одна чего стоит)))

Александр Фейлер

Ну и зачем спрашивали тогда

М А!

рецепт очень хорош, не спорю... я просто представила его у себя на столе...скорее это только для мужа

Юрий

в армиии есть три блюда из капусты: капуста с водой, капуста без воды, и вода без капусты.

Андрей Саволайнен

Обед. На первое вода с капустой, на второе капуста без воды, на третье воды без капусты.

Виктор Коблицкий

На первое - капуста с водой. На второе - капуста без воды. На третье - вода без капусты.

Анна Матвеева

Солянка с грибами, ВКУСНЯТИНА!!!!!!!!!! ( Можно в сторону РИЗОТО отойти, добавить рис.)

Леонид 獅子急 Шестаков

намять варёной картошечки с квашеной капустой и растительным маслом по вкусу...

Владимир Гордейчик

.. я иногда её тушу с мясом .. с добавлением томатов .. вкусно получается .. ! 😊

Балбес

блин, жена готовит классно... "Суточная" капуста.... Но рецепт не знаю... 🤔

М А!

наверное по рецепту суточных щей с грибами

М А!

тогда разузнайте рецепт капусты у жены

Балбес

Жену не пытал... Случайно увидел в инете... Олег Карп на Ютубе давал похожий рецепт...

Ме
Менслу

Пирог с тушеной капустой, перемешанной с фаршем из говядины. Тесто любое .

Леонид Музафаров

Потушить ее в сотейнике, потом томатной пасты добавить. Гарнир отличный.

Вальо

отварить крупные части 7 минут, два яйца и мука- обвалять и зажарить.

Майя Петрова

Борщ, вареники с капустой, пирожки, котлеты, винегрет (с квашеной)

Ва
Василь

РАГУ.КОТЛЕТЫ.САЛАТЫ БОГ МОЙ ДА ФАНТАЗИИ НА ЭТУ ТЕМУ -БЕЗГРАНИЧНЫ.

Александр Емельянов - Женат

ленивые голубцы....Порезала ВСЁ ВМЕСТЕ...отварила - подала..!!

М А!

я так делаю ленивые перцы вместе с ленивыми голубцами. И мне без проблем и семье нравится

Александр Емельянов - Женат

да всем - нравится...как я заметил..за 55 лет.???!!!!

Александр Емельянов - Женат

55 лет готовим такое блюдо...и дома..и в гостях..и на природе..!!!

М А!

Да, мясо, капуста, перец, помидоры и баклажан... все оригинальное просто)))

Александр Емельянов - Женат

точно... удачи в приготовлении блюд....на природе...

Владимир Свердлик

Днём листочки .вечером кочирышка,очень полезно.я так ем .

М А!

и заморачиваться не нужно как это приготовить)))

Владимир Свердлик

разумеется и витаминки все целы.

Гена Лозовой

такой женщине можно в ресторанах питаться (бесплатно)