Светлана Гундер

Что делать когда настроение дрянь???

Ответы · страница 3
Татьяна Дмитрина

Как то поднимать его стараться, отвлечься на что-нибудь позитивное)))

Виктория Осипова

Откупори шампанского бутылку, иль прочитай женитьбу Фигаро!!!!!)))))))

Андрей Дёмин

подыми тем способом которое ты знаешь на 1000 процентов подымет его)

Алла Альберг (Лапина)

Не Думайте об этом сегодня,а Подумайте завтра.Поверьте,работает.

Галина Семёнова

вот и сама не знаю , дадут рецепт , поделитесь со мной , пожалуйста

Ан
Андрей

Хорошо быть шизофреником - у него есть выбор кем сегодня быть. 🙂

Ир
Ирина

Когда у мужчины такое настроение,лучше на глаза не попадаться))

Анастасия Тестова

Убрать запятую из предложения, чтобы оно не звучало так грубо...

Алексей Ангерман

Предлагаю вспомнить когда было очень хорошо...Точно поможет..)))

Александра Л.

много есть вариантов конечно..надо поднять себе настроение 🙂

Lelichka Schlikova

Мое мнение пойти с друзьями куда нить они тебе его поднимут 🙂

Виктория Сосьнина

Попробовать поднять его, улучшить, подумать о самом хорошем!

Ay
Ayzhan_M

немного побить стену, мне помогает, правда руки потом болят

Цуркан Сергей

смотрите на вещи как бы от третьего лица,все будет хорошо?

Ю)
Юли4* )))

Послушать от личную музыку 👍 ( но только не грустную )

Галина Березенцева(Волгоград)

МАЛЕНЬКИЙ ЧТО-ЛИ?ПОРТЬ ДРУГИМ!)))))))))))ВСЕ ЗАНЯТИЕ КАКОЕ-ТО.

Д.
Дашенька .

Включить савбуфер и рэп на всю катушку и позвать друзей)

Олимпиада Алексеева

сделай кому-то что -то приятное и настроение поднимется

Елена Санникова

встречаюсь с близкой подругой за рюмкой водки на столе

¤~¤Виноградная Лоза¤~¤

Найти такое же настроение и сообразить что-то веселое.