Наталья

Девушки, если вы еще не нашли свою половинку, берите целого. Все равно потом пилить будете? )))

Ответы
Владимир Жиров

Девушки не могут найти свою половинку. Они сами являются половинкой, и их ищут мужчины. Иногда находят, но частенько эти половинки оказываются не соответствующими друг другу.

Ир
Ирина

Я сегодня услышала песню, смеялась до слез :" Как мне повезло с тобой, принц на белом коне, где твой конь это я". Пели дамы в свадебных платьях

Наталья

Это из серии " пойдем тратить твои деньги вместе")))

Ир
Ирина

Похоже на то

Николай Токарев

Замечательное высказывание, надо запомнить. Сразу видно умного человека, обладающего тонкой иронией и хорошим чувством юмора.

Наталья

Спасибо. Некоторые не понимают, что это шутка)

Николай Токарев

Ну, далеко не все обладают тем, о чём я писал выше.

Вечный Ученик

Нет никаких половинок. Все это фантазии человеческие. Из двух половинок состоит только попа, а человек - он целиковый.

Наталья

Цельный, вы хотели сказать)

Вечный Ученик

Те же яйца, только в профиль!

Наталья

Не предмет для спора😊

Вечный Ученик

Я ни с кем никогда не спорю, предпочитаю оставлять человека с его заблуждениями, которые ему близки и дороги. Я просто высказывал своё мнение, которое никому не навязываю.

Наталья

Ну и чудесно

Изя Поцман

Ну вот.... сначала распилят, а потом удивляются - куда это вторая половинка побежала... налево...

Наталья

😁

Лови Момент

И не пытайтесь развести женатого, зачем вам коктейль, пользуйтесь в неразведенном виде ..

Наталья

Замечательный совет)

Sergazy Malashee

если это шутка - ха-ха-ха... Ну а если нет... Пилить человека уголовное преступление

Наталья

Значит ха-ха-ха

Sergazy Malashee

а про половинки мне ответ Раневской нравится)))

Наталья

Да, смешной))

Александр Изотов

...это дело я люблю, это дело я люблю, я пилю... - песенка рыбы-пилы из мультика... 🤗

Наталья

😊

Александр Изотов

пилила, пилила, пилу затупила и затупила... это от меня лично... 😁

Наталья

😁😁😁

Де
Дерсу

Да уж рапилить все равно придется, рано или поздно, природу не обманешь...

Где Ты Там И Я

Пацаны, если вы не нашли свою половинку ищите там, где девушки пилят .

Наталья

)

Друг.

А когда распилите какую половинку оставите верхнюю или нижнюю?

Друг.

Охранять покой и недавать спать по ночам чтоб ночки не были скучными...

Наталья

Может, про кобелей речь идет? Так мне только на улицу, чтобы покой охраняли, у меня и будка есть))

Друг.

Это жестоко по отношению к половинке

Наталья

Мне кобелиная половинка не нужна))

Друг.

Внятно....

Татьяна Казакова

Выпиливать, подмазывать, лепить.
А после без сомнений полюбить.

Наталья

👍😊

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Смешно! ))) Моя меня пилить не может, я кремень!)) Я её заёбываю)))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Она хорошая, сильная женщина. Ей пофигу о чём спорить, она цыганка! Я сам ему сказал женись на ней, свадьбу крутил. Мы в прошлом оба Ди-Жеи. Бедный мой друг, это пиздец простите, он сам так её воспитал и позволил. Богатые очень, вся в золоте, машины как перчатки. Мне подсказала, в машине в чём проблема!)))У мужа с машиной говорит так-же было))) Жестяра сиськастая!)))Все оборачиваются пересмотреть мужики)))А мне с ней работать...муж устроил...слов нет...

Наталья

Только не влюбитесь в чужую жену)

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та, не. Как я могу! Она жена моего друга. Вот вы чувствуете... Я всё знаю, спасибо..Ну а как с ней работать? Целый день божий! Послал на хуй, она сказала меня муж не послал туда. Ну пожалуйся Димке! Я не против. Димка мой друг, меня поймёт! Как ты заустала!))) Там как ты говоришь...скоро любовь. Просто ещё одна подружка есть, те спорятся. ой, какие вы бабы. Та ревнует, ту...Я просто дружу. Жене рассказываю. Та говорит скажи Олесе в моей машине она ездит и пусть теюя слушается а не бузит!

Наталья

Не сможете, придется кому-то увольняться))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та не думаю..Я не против её, я с мужем поговорить хочу! Дай ей пизды смысл разговора будет. Они "крутые" аж до пизды! Поты их и нечего, в реале...Я такой злой. Достала!

Павел Рябенков

только голову не трогайте)) а то опилки будут и возможна течь

Наталья

Ничего не будем трогать, будьте спокойны))

Павел Рябенков

хорошо))))

Victor. By

мне повезло, у пилы не очень острые зубы, но далеко не тупая

Наталья

Действительно повезло)

Victor. By

сам в шоке!

Наталья

😁😁😁

Victor. By

✌️🎈🌷😄

Андрій. Ми З України!

Да, без мозгов лучше не брать, нечего будет выносить.😝😆

Наталья

Верю, что шутите😁😁😁

Андрій. Ми З України!

Я вообще замужних не трогаю. Зачем?

Наталья

А незачем)

Андрій. Ми З України!

Лан...пойду обход сделаю СЭС.

Наталья

Удачи)

Татьяна Панова

Я смогла на, где целого дают? Займите на меня очередь. 😂

Наталья

Хорошо)

Татьяна Панова

Уже жлу😁👍

Наталья

😁☕🍫

Ир
Ирина

Ну, почему же! Многие не пилят. А нежно мозг выгрызают...

Наталья

Пора инструкцию писать для начинающих, знание предмета налицо!)))

Ир
Ирина

Без меня уже инструкции написаны более толковыми людьми. А опыт выгрызания есть не малый: как никак 35 лет замужем провела. Сейчас в шоке: сфига меня муж так долго терпел? Я бы себя придушила года через два после брака)))

Наталья

Любит)

Ир
Ирина

Ага)))

Наталья

☕🍫🌹

Irina Nikolaevna Bilyavina

Не думаю что здесь можно найти но по пилить может быть

Наталья

Выбор не ограничен рамками этого сайта)

Irina Nikolaevna Bilyavina

Всё очень просто когда не о чём не думаешь

Наталья

Вот и не будем усложнять)

Од
Одиссей

Какую часть предпочитаете , с сучком или пенек с ушами

Наталья

😁