Алексей Мезенин

Правда было бы здорово, если бы придумали таблетки для продления жизни, живешь 200 лет,в 150 на пенсию,например сейчас вам 50 и можно будет еще100 лет трудится на вашем любимом заводе?

Ответы
Юлия Луговская

Это невозможно в данный момент. Ученые должны придумать не таблетки для продления жизни, а таблетки для регенерации- так будет проще и лучше. Старые клетки организма будут не умирать, а с большой скоростью регенерировать, тем самым человек возможно получит право даже на вечную жизнь и вечно сможет работать на своем любимом заводе...

Алексей Мезенин

и станет Богом, вот тогда и придет п-ц

Юлия Луговская

В этом согласна)

Алексей Мезенин

Я рад

Зоя Григорович

не соглашусь,интерес к жизни пропадет_Но будет мне 200лет и что мне делать,трудится так же эти года...зная что выпьешь таблетку и проживешь еще сотню....нееее - не хочу,меня вполне устраивает вся эта "неизвестность" в том,что не знаешь сколько тебе предначертано)

Алексей Мезенин

Меня тоже

Наталия Савина

кошмар...хотя.... лучше бы придумали таблетки, которые останавливали возраст. лет так на 30. и тогда можно спокойно трудится и на заводе и не на заводе... масса перспектив... за 200 то лет. а можно и не трудиться...

Лариса Годакова

здорова было-бы конечно,но Вы знаете спустя годы человек становится обузой для детей и мне больно за них,а с другой стороны если такое было-бы я их не теряла-бы,а теперь не искала-бы моих родителей

Людмила Суворова

Я как бы и жить уже устала,но,как Бог решит. 44 года я в белом халате.Зарплата маленькая, требования растут. Везде вранье. И с людьми сложно работать.Так, что лучше, я не знаю.

Алексей Мезенин

Меньше требований счастливей жизнь

Т Р

ты что такое съел? да я хоть завтра на пенсию!! с какой стати до 100 трудиться,когда полно молодых и безработных!тебе так нравится пахать на кого то?

Алексей Мезенин

Так иди

Т Р

сам и паши.я поотдыхаю.Млин,трудоголик

Алексей Мезенин

Так отдыхай

Т Р

проект в думу свой для\ их одобрения-понравится не платить пенсию им-из мира фантазийного в реальное предложат..

Алексей Мезенин

Такой ответ немного удручил-хотя жизни луч будет поценнее

Сергей Капустин

А сколько подлостей еще за этот срок можно совершить...аж мурашки по коже от удовольствия....да ? Так что пусть уж все будет по прежнему...

Татьяна Федоренко

Я представляю сколько бы стоили эти таблетки....чтобы их купить без перерыва на обед и сон на заводе работать бы пришлось))

Алексей Мезенин

Первым желающим бесплатно

Татьяна Федоренко

В каком количестве 3-х штук, а потом за двойную цену?)))))

Алексей Мезенин

Да ты токсикоманка

Татьяна Федоренко

Нет, я только выяснить условия такой замечательной сделки!))))

Соня Ибрагимова

Мечта комуняк прошлого века;-) 😉 😉 жить столько лет и восхвалять власть имущих и носить транспоранты с их мордами;-) 😉 😉

Алексей Мезенин

Наверно

Светлана Лукашик

Если на любимом... Не только бы жизнь продлить,но и молодость, и бодрость духа и свежесть восприятия действительности

Алексей Мезенин

А у тебя их много

Светлана Лукашик

Много чего?

Алексей Мезенин

Заводов

Светлана Лукашик

все больше пароходов

Алексей Мезенин

самолеты луче

Галина Ясная

Если бы здоровье в 150 лет было как у 30 летней,может и согласилась,но даже на шутку не тянет......не соглашусь 😄

Галина Ясная

И что на ней я очень несерьезная?Впервые такое о себе слышу?

Алексей Мезенин

Наоборот серьезная

Галина Ясная

Так я посмеялась над таким предложением,серьезного здесь не увидела.......через пару недель буду в Казахстане,посмотрю,может там условия жизни стали такими,что люди и правду смогут жить до 200 лет,выпив таблетку.Лекарства у вас недорогие........

Алексей Мезенин

Ну че сказать, мне нечего вам сказать

Галина Ясная

Всего вам доброго.Не заморачивайтесь.....я шучу! 😄 😛

Елена Белая

УПАСИ БОГ! СЕЙЧАС У МНОГИХ К 70 ГОДАМ ГЛУБОКИЙ МАРАЗМ НАСТУПАЕТ, А ЖИТЬ ДОЛЬШЕ-ЭТО НАКАЗАНИЕ ДЛЯ ОКРУЖАЮЩИХ.

Алексей Мезенин

А для себя?

Елена Белая

а сам уже понимать ничего не будешь...

Алексей Мезенин

Будешь

Елена Белая

Вы маразматиков не видели.

Алексей Мезенин

Видели

Елена Белая

значит многого не разглядели.

Алексей Мезенин

Разглядел

Мышкина Наталья

как в анекдоте про мотыпаху: пашешь как мотылек и как подумаешь что так еще 300 лет - крехтишь и материшься 🙂

Ольга Макарова

ПЕРЕНАСЕЛЕНИЕ БУДЕТ-СКОЛЬ БОГОМ ОТМЕРЕНО-НАДО ПРИНЯТЬ С ДОСТОИНСТВОМ ОСТАВИТЬ СЛЕД В ДЕТЯХ..ВНУКАХ

Алексей Мезенин

А вдруг не будет, два умерло, 2 народилось

Ольга Макарова

которые на пенсии болеют организм изнашивается-пусть умирают ни надо до150

Алексей Мезенин

Ну ладно уговорили

Ольга Макарова

как здорово

Шохрух Умаров

И тогда бы началось воина за территорию. Нехватка воды еды. И каюк остались только миальдеры.

Алексей Мезенин

Ну да

Алексей Некто

нет я уж как нибудь без этих таблеток обойдусь ,со временем сильно устаешь от этого завода

Разина Королева

Говорят,что когда время приходит-никто не хочет умирать.А вот столько жить-это слишком!!!

Алексей Мезенин

А кто определил

Ел
Елена

да что вы,не дай бог,вот жить бы 200-50 из них учиться и работать,а потом пенсия,вот так ДА!!!

Юлия Дзицкая

Да,было бы здорово!Я бы с удовольствием трудилась ещё 100 лет в любимой больнице-не шучу!

Павел Чернов

))) согласен.прикольно, у нас всё к тому и идёт,мужики в 63,женщины 60 лет,и таблеток ненадо